АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 16 Виллы и коттеджи 3

топ-10 отелей курорта Игало в Черногории

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Palmon Bay Hotel & Spa 4.33 16 отзывов Игало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Novi 3.77 17 отзывов Игало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lighthouse 3.75 5 отзывов Игало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grifone Lux 4.83 2 отзыва Игало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Centar Igalo 0.00 1 отзыв Игало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Montesun Residence 4.25 1 отзыв Игало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Villa Kezman 0.00 0 отзывов Игало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Cetcovic 0.00 0 отзывов Игало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Apartments Boka Bay 0.00 0 отзывов Игало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Vera Apartments 0.00 0 отзывов Игало ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Черногории

Отели Игало по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 3 смотреть
2 9 смотреть
3 9 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 7 смотреть

Отели Игало по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 15 смотреть
2 11 смотреть
3 Городской 3 смотреть

Варианты типов отелей в Игало

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 11 смотреть
2 Отель 4 смотреть
3 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Игало

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Черногории

10.11.21
12:52
4.33 Отличный европейский отель

Красивый стильный дизайн отеля, шикарное лобби и холл, просторные чистые номера, новый ремонт. Номер у нас был с видом на море - остались довольны, там красивые закаты и шикарный вид. Лучше брать номера на верхних этажах. Питание хорошее, бассейн чистый, с красивым видом на залив и набережную. Брали авто в аренду и на ночь оставляли на паркинге в отеле, тебе ищут место, помогают парковать. Весь персонал супер вежливый и внимательный.

Ирина
22.08.19
19:02
4.33 Отличный отель

Пишу отзыв, ещё находясь в отеле. Главная фишка Палмона - это, конечно, свой, прекрасно оборудованный пляж, вернее, целый комплекс - бассейн, бар и собственно пляж, который окружает бассейн с трёх сторон. Для Черногории это редкость, гуляя по променаду, смело могу сказать, что таких райских условий в районах Игало-Топло-Герцег-нови больше нигде нет. Прекрасные лежаки, зонты, полотенца - все бесплатно для постояльцев отеля (приходящих со стороны пускают за 30 евро), причем полотенца даже от отеля нести не надо. Кафе-бар, теплый душ, туалет, кабинка для переодевания - все есть. В бассейне выделена небольшая зона джакузи и детская зона. Виды потрясающие (прекреплю фото), прямо от пляжа ходит кораблик. Места всем хватает, всегда есть свободные шезлонги. Сама территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Променад между собственно территорией и пляжной зоной- 8 шагов. Далее, есть бассейн на крыше 1 этажа, он, конечно, мелкий (до пояса максимум), но там шикарная зона отдыха - шатры, удобные кресла, ещё один бар. В зоне бассейна так же дают полотенца. Ну, и чтобы закончить тему полотенец), их, вместе с халатом и тапочками, ещё дают и в СПА, который тоже прекрасен, как визуально (все выдержано в едином стиле, очень продумано и функционально). В спа бесплатные - джакузи, бассейн с минеральной водой, сауна обычная и инфракрасная, соляная пещера, чай. Отличная зона релакса. Дизайн отеля радует глаз, все идеально чисто, постоянно убирают. Номер у нас был небольшой, но с балконом, боковым видом на море и на горы. Встречать восход солнца на балконе, любуясь на горы- бесценно. Новая удобная мебель (шкаф -купе огромный, куча ящиков везде, тв, холодильник, сейф б/пл). Убираются в номере и обновляют мыльно-рыльные) каждый день, Персонал очень приветливый, все улыбаются, стараются помочь, в общем молодцы. Основной язык - английский, на русском говорит, насколько я видела, только 1 девушка на ресепшен. Вай фай шустрый, ловит и в номере, и на пляже. На 5 этаже есть ресторан а-ля кард, там по вечерам интеллигентно поют Стинга. Кормят хорошо, все свежее и вкусное, свободных мест всегда пол-зала. Может, кому то не хватит разнообразия, но все необходимое - несколько видов мяса, пршута, рыба, овощи, фрукты - всегда есть. У нас был полупансион, но тем, кто только на завтраках - по променаду огромный выбор разнообразных кафешек. Недалеко (4 остановки на автобусе, остановка рядом, автобусы N 1 и 2) старинный и очень красивый город Герцег-нови. Хочется сказать большоес спасибо сотрудникам отеля за прекрасную организацию работы и наш комфортный отдых. Отель категорически всем советую для посещения. С уважением, Елена и Владимир, номер 430

Елена
11.03.19
12:05
4.33 Хорошо отдохнули

Мы первый раз отдыхали за границей, поэтому сравнивать свой отель не с чем. Отель выбрали Hotel Palmon Bay & Spa. Я могу поделиться впечатлениями которые мы получили от отдыха. Путевки покупали в TPG, хорошо, что нам рассказали о трансфере и все подробности о заселении в отёле. Отель по моему мнению очень новый, это видно по дизайну, он современный, видно, что работа дизайнер. Заселили очень быстро, номера на карточках, вид на залив и горы. Номер понравился, симпатичная мебель, большая и удобная кровать. Уборка была каждый день, пока мы завтракали. Так как отель считается спа, то весь первый этаж это бассейны, хамам, сауна, бассейн с гидромассажем, там же предлагают разные процедуры для тела и массаж. Отель имеет свой пляж это очень хорошо. Для посторонних вход платный, поэтому их здесь немного. Питание в отеле прекрасное, завтраки понравились, выбор хороший. Все остальное время питались местных кафе возле отеля. В кафешках недорого и порции очень большие. Однозначно отель рекомендую.

Татьяна
09.10.18
18:06
4.33 Шикарное место для cпокойного отдыха

Отзыв нашего туриста, размещаем по его просьбе: Всем привет ! Отдыхали в июле 2018 г в Черногории , город Херцег- Нови и остановились в гостинице PALMON BAY HOTEL. Суть: Шикарное место для cпокойного отдыха. Природа завораживающая, море теплое и чистое. Персонал гостиницы подобран правильно и подготовлен великолепно. А в день рождения второй половинки и сам управляющий Джордж нас удивил приятно. Утром неожиданно в номере обнаружили вкусняшку c теплыми поздравлениями. А вечером в ресторане , так же неожиданно, нам принесли за столик вкусный тортик со свечками, которые были успешно задуты с первого раза. И торт был съеден под нуль. Мы были в восторге от всего !!! Кто хочет спокойно отдохнуть и восстановить силы, приезжайте в Черногорию и селитесь в PALMON BAY HOTEL. Отдых получится !!! Удачи!!! )))) Николай и Ирина.

Ветер странствий Турагенство
23.07.18
19:35
4.33 Лучший отель в Игало и Герцег Нови!

Отличный отель!!! Собственный пляж, шезлонги, зонты, полотенца все есть. Место внимать в 7 утра ни к чему! В 9-10 реально занять шезлонг на 1-й линии.Отличное питание. Хорошие номера, все новое. 6 русских канало- может для кого то тоже важно ))! Например в Иберостаре здесь же - ни одного... Шикарный ресторан на 5-м этаже. Цены как и на променаде- но Шеф повар отлично справляется, все на высшем уровне. Примерно 45 евро - стейк 400 гр., 2 салата, бутылка вина, 2 капучино и 2 обалденных десерта??.Официанты правда очень медленные, но это компенсируется потрясными видами на бухту и горы. Отель расположен очень удобно- все рядом - и променад, и ресторанчики и 2 гипермаркета. Ну и конечно безлимитный спа центр тоже отличный. Бассейн с баржоми, 3 сауны, джакузи, соляная комната, лаунж зона с отличным видом на горы. Вообщем отель стоит своих денег. А кто хочет сэкономить и взять апартаменты по соседству - очень розачаруются... Пляжи просто никакие, их можно сказать нетттт, все переполнены...грязно везде, мусорки редко убирают ... Бедный народ лежит кто-где... Рекомендую Palmon Bay!!! 100% вам понравится.

Александр
20.11.17
13:20
4.33 Осматривали отель в рамках рекламного тура.

отель в рамках рекламного тура. Он находится в городке Герцег-Нови - это город-ботанический сад, очень зеленый, красивый. Отель большой, стильный, на 5 этаже ресторан с красивым видом на море. Н 1-ой линии. Близко от аэропорта Тиват. Есть spa-салон с бесплатными процедурами, внутри бассейн с минеральной водой. В номерах, в ванных комнатах - фирменная косметика, в комнатах висят картины, номера чистые, современные, стильные. У отеля свой пляж, смешанный: галька и платформа, вода мутная из-за лечебной грязи. Территория у отеля небольшая, есть 2 открытых бассейна. Один из них - детский. Много зелени, цветов, ухоженная территория. Рядом с отелем много кафе, магазинов с одеждой и обувью, а также сувенирные лавки, рестораны с меню из морепродуктов, в городе много исторических зданий, ощущаешь себя в средневековой Европе. Отель рекомендую для всех категорий туристов. Буду рада помочь в выборе отеля и тура в Черногорию. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Лена Владимирова
21.10.17
19:25
4.83 Благородный отель, гостеприимный менеджмент, отлично для семейного отдыха

Тур выкупали самостоятельно. Был выкуплен номер STUDIO, но так как период нашего посещения был не сезон (12.10-17.10) нам предоставили номер аппартаменты с террассой на 3-ем этаже. Номер 14. Рекомендую именно эти номера с такой планировкой (номера 12,14,16,18), в номер могут заселить 4 человека. С террассы видно море.Подробнее чуть позже. Отель удачно расположен, в шаговой доступности от супермаркетов (Aroma market в 500 метрах, IDEA метров 800), рядом отель Palmon beach (куда можно сходить в СПА (25 евро 3 часа),в ресторан на ужин на 5 этаже отеля) , рядом лечебный санаторий (принимают всех желающих, первый осмотр терапевта ( а без этого не назначат процедуры) стоит примерно 20-25 евро). Наш корпус был ближний к набережной дорожке, до моря метров 50.Номер шикарный, современный, в теплых бежевых тонах. На букинге все фото реальные. В номере аппартаменты с одной спальней и террассой есть гостиная с кухней, метров 17 с плитой Аристон, холодильником довольно вместительным Аристон, есть чайник и все все кухонные принадлежности, вплоть до турки для варки кофе. Если вам чего то не хватает,обращаясь на ресепшен решатся все ваши проблемы. Сантехника дорогая, современная.Посуда в номере тоже вся есть хорошего качества. Единственный совет - если вы хотите жарить что то, то наверное надо взять с собой сковородку хорошую, так как эта для жарки не подойдет.В номере STUDIO тоже есть и плита и холодильник относительно большой, только в нем одна комната-спальня с кухонным уголком. Апартаменты-студио улица Obala Nikole Kovacevica расположены в корпусе, который прямо на море и прямо из номера можно выйти на пирс и в море, но они маленькие, 25 кв. м. Завтрак мы не брали, покупали в Арома маркете с утра печеный перец (РЕКОМЕНДУЮ!), запеченные овощи, фасоль белую, овощи, бынзу (нам больше всех понравилась самая дешевая). Кофе обязательно попробуйте Montenegro, оно продается в Арома маркете. Сладкое самое вкусное- ореховые пирожные, они только в Арома маркете в холодильниках. Рестораны , променад все рядом! Лучший ресторан Seki Nautilus и Kruso. в Pergolu не ходите, фаст фуд! Самый дешевый номер этого отеля в корпусе рядом с дорогой, параллельной набережной. Из окон вид на соседний корпус. Но сам номер тоже благородный, современный, с мини холодильником. Мы на экскурсии ездили с гидом Ольгой (если кому то нужны контакты, пишите), очень рекомендую, качество выше цены, трансферт тоже с ней. Для молодежи оказывается в Герцог Нови тоже есть клубы, как говорит Ольга молодежь тоже тут отдохнет в сезон замечательно. Лежаки на пляже были у нас бесплатно, хотя в других местах было все платно, мы ходили на пляж прямо за рестораном Seki Nautilus по ступенькам вниз.Пляж этот с бетонной платформы по ступенькам либо сбоку по камушкам не очень большим в море. Песчаный пляж у ресторана GRIFONE, он для детей подойдет, так как глубина долго небольшая. В октябре была шикарная солнечная погода, днем до 30. мы купались, приехали загорелые, несмотря на наши 5 ночей. Всем советую этот отель и нашего гида Ольгу!

GalaGulya
13.08.17
23:30
4.33 Отдых в Игало

1. Встречал и отразил трансфер (такси)- ездили от Туи. По времени - аэропорт Тиват- отель (час, включая паром)...обратно 40 минут. Если такси, то дешевле взять а аэропорту, стоит 15 евро. 2. Заселили сразу, но дали не по ваучеру. На следующий день дали номер 22 кв.м.на троих. Номер чистый, убирали отлично. Есть 5 российских каналов. В ванне электрическая батарея. Кондиционер общий на весь отель, у нас не регулировался. 3. Территория небольшая, на ней открытых бассейна 2 ( один для маленьких и один на пляже большой с джакузи и детским отсеком) и 1 закрытый с минеральной водой в спа-центре. Вода теплая. Везде бары, кофе 1,5 евро, коктейль от 6 евро. 3. Пляж- маленький, но вход хороший. Залив не глубокий,но чистый ( мы были в Будве- там вот грязно мало сказать и лежаки по 25 евро). Лежак, полотенце и зонт бесплатно для проживающих в отеле. Есть пирс, отходят 2 катера каждый день-один от отеля, куда хотите арендуете...второй возит за 12 евро (дети бесплатно) с 09.40 до 16.30 в голубую пещеру, крепость Манул и на пляж - пляж чистый, большая галька и море глубокое, лежак 10 евро. 4. В отеле- ресторан, питание у нас было НВ. Еда хорошая, но однотипная.Каши на утро практически не было. Детского меню нет. На завтрак напитки есть,кофе,чай...на ужин только холодная вода. 5. Магазинчики, кафешки, экскурсии все в шаговой доступности. Поликлиника рядом. 6. В отеле есть свои экскурсии, аренда авто. Цены на экскурсии везде одинаковые.Анимации в отеле нет. Есть бар на 5 этаже с диванчиками для взрослых. 7. По русски почти не говорят, но понимают. Англ.знают. Номера русским дают по разному, доплату не берут, но мы были в сезон разгар. 8. При выезде проверяйте, нет ли долгов на вашем номере! 9. СПА- бассейн с минеральной водой, джакузи, 3 сауны, чай, халат,тапочки и полотенце входит в стоимость. Остальное платно. Дети до 15 часов допускаются. Спа работает до 20 часов.

Татьяна Владимирова
07.07.17
09:20
0.00 отдых в Черногории

для тех кто любит ооочень спокойный отдых (больше для пенсионеров неактивных подойдет), данный отель для них. Ребенку 9 лет было скучно да и мне тоже. Анимации нет. На платный пляж ходили в соседние отели (оборудовано все). В столовой с собой на вынос нельзя ничего (ни печеньку, ни фрукт((( для ребенка), были неприятные разговоры от персонала столовой. Номера чистые, удобные. Утюга, чайника нет. Минералку не выдают и кювета нет, мы не видели.

Оксана Косова
14.05.17
21:21
4.33 Отель рекомендую!!!

Отдыхали с семьей в 2016 году в Июле месяце. Летали с компанией Туи. Прилетели ночью, еду нам не предложили. Персонал не говорит на русском языке. Номера вполне хорошие, каждый день убирались, НО ПОЛЫ не мыли! Вай фай бесплатный, иногда вылетал и приходилось как то объясняться на ресепшене.Еда нам понравилась, отличается от еды в Турции, на много привычнее для нас. Хочу отметить!!!! что на территории отеля находится спа-салон с минеральным бассейном, джакузи, бани предлагают чай и т.п Бассейн очень понравился,каждый день проводили там минимум два часа. Бассейн отеля на территории отеля очень маленький, но около него есть удобные шезлонги . Бар везде платный, но не такой дорогой. Что касается моря. Сразу говорю, не пугайтесь что море мутное, это из-за лечебной грязи на дне. Жители Черногории рекомендуют с утра топтать ил, очень полезная грязь.Природа в Черногории потрясающая,повсюду горы!!! Набережная выходя с отеля заполнена многочисленными кафешками( тавернами). Так как у нас был только завтрак и ужин, мы обедали постоянно в этих тавернах. Хочу сказать, что ха 5евро и даже меньше можно объесться до отвала . Причем порции дают везде огромные !! Про экскурсии!! советую взять морскую прогулку(она не такая дорогая ), вид на море и горы просто великолепный!! В заключении,Страна и отдыхом мы остались очень довольны. Отель рекомендую,не такой он уж и плохой.

Лия
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Черногории

02.07.21
14:26
4.33

Добрый день. Подскажите пожалуйста отель открыт?

Юлия Марченко
17.01.20
10:47
0.00

Коллеги, добрый день! собираемся бронировать на август номер Studio Apartment Sea Side . 2 взрослых + ребенок 9 лет. подскажите, пожалуйста, какое спальное место предусмотрено для ребенка? Большое спасибо, очень ждем ответ. Наташа

Мария Ивко
07.09.19
16:59
4.33

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!СКАЖИТЕ,ТО ЧТО НАХОДИТЬСЯ В НОМЕРЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ,ЭТО БЕСПЛАТНО?

galina osieva
11.08.18
14:33
4.33

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по какой местности проходит дорога из аэропорта Тиват до отеля (гористая, равнинная дорога)? И прошу подсказать, стоимость такси если заказать в аэропорту Тиват?

Roman
15.01.16
12:16
4.33

Добрый день! Прошу уточнить при бронировании через букинг в вашем отеле номера Superior (1 большая кровать+1 диван-кровать) и размещении в номере 2 взрослых и 2 детей (6 и 9 лет) на имеющихся кроватях должны ли мы на месте дополнительно платить за то, что они будут спать на диване и/или с нами на кровате? Доп. места не требуются. Девушка с ресепшена при звонке в отель сказала, что мне надо будет за сутки летом заплатить 200 евро за номер и еще столько же за детей за то, что они поспят на диване. 400 евро за ночь?! Спасибо за ответ!

Annaf6
22.08.15
14:43
4.33

Здравствуйте, у меня вопросы: " Берется ли какой либо налог при выезде из отеля ( пребывание у Вас в сентябре на 14 дней) и нужно ли продлевать номер при выезде в 14-00, как проверить бронь? Пляж могут посещать только проживающие в отеле, либо вход для всех желающих? Есть ли диетическое меню в отеле? Как отличают проживающих по системе "Al". Благодарю за ответы заранее. Александра

Александра
11.06.13
14:27
0.00

Добрый день. Подскажите доступна ли в вашем отеле минералка? есть ли свой источник? есть ли свой пляж у вашего отеля? как он далеко от отеля? спасибо

Алексей
04.06.13
10:18
3.77

Напишите , пожалуйста, email отеля. Спасибо

Ольга
Смотреть каталог отелей Игало