Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
04.07.14 - 17.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Зря потраченные деньги и время!!!

Доброй ночи! Очень хочу поделиться с вами нашими впечателениями про этот отель! Сам отельчик и его персонал равен твердой четверочке, в принципе ужасного ничего такого не происходило при заселении, хорошая еда, большое разнообразие алкоголя и еды, полотенца и уборка были каждый день, в общем тут я ничего сказать плохого не могу! Единственное и очень огорчающее - это анимация! А именно главный товарищь Сулейман )) Печальный человек, то ли болен на голову, то ли просто издевается?! Вот не совсем понятно! Мы были очень удивлины и озадачены когда этот человек во время обеда в ресторане подошел к нам в первый раз, культурно поздаровался и в первый же день приезда попросил написать чудесный отзыв про него самого и про девушку аниматора Ладу. Мягко говоря я растерялась даже и есть совсем перехотелось! Я знать не знала тогда еще кто он сам такой и еще кто это за дама такая Лада!!! Позже выяснилось, что вышеуказанный гражданин является в этом отеле шефом анимационной команды а девонька Лада, его барышней ( аниматором), пообщавшись с мадам Ладой мы узнали что вся их беда в том что про нее оказывается просто нет хороших коментариев тут на ТопХотелс и вот таким макаром,эта "семейная династия" решила продвинуть Ладу в глазах всего коллектива выше чем она сама есть на самом деле! В общем грузила эта Лада нас с утра и глубокой ночи своими просьбами о хорошем отзыве про нее и товарища Сулеймана-султана, аж противно было. Мой личный совет тебе милая девочка - научись хорошо делать свою работу как положено а не передним местом и про тебя и так будут писать хорошие отзывы а не попрошайничать написать что-нибудь хорошее о тебе. А товарищу твоему Сулейману могу только посоветовать меньше трепаться языком с кем попало о том что вся команда ваша анимационная гавно а вы в двоем самые-самые. Так не делается ни в одном коллективе и грош вам цена в базарный день. И те его слова о том что только Лада и Сулейман на себе тянут всю команду просто опротивили от отеля на веки вечные! Гораздо прикольнее и прятнее было проводить время с другими аниматорами а именно с Анечкой и Ричи, очень веселый и активный Аполлон и только благодаря им наш отдых был хоть как то приятне нам! Но могу сказать точно одно, мы больше никогда не приедем в это отель, так как нет никакого желания смотреть на эту тупую Санта-Барбару в главной роли которой Лада ( девушка которая вообще полный "0" во все что она там ведет и ее е... рь товарищ Сулейман). Ну а всем остальным аниматорам могу пожелать только одного - удачи вам во всем и оставаться всегда такими же как вы есть, вы МОЛОДЦЫ! СПАСИБО! ))

Добавлено 18.07.14 23:37 (2 603 символов в тексте)

19:19 22.07.14

с вами не согласен! были зимой в этом отеле! анимация нам очень понравилась, каждый день новая развлекательная программа! и сулейман очень веселый и прикольный!

12:39 29.07.14

Уважаемая Ирина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

00:02 12.08.14

грубо как-то.Лада вроде вовсе не девушка сулеймана.и хороший аниматор

12:13 11.08.23

Все отзывы Ирина (1)