АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 640
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
04.07.14 - 17.07.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Зря потраченные деньги и время!!!

Доброй ночи! Очень хочу поделиться с вами нашими впечателениями про этот отель! Сам отельчик и его персонал равен твердой четверочке, в принципе ужасного ничего такого не происходило при заселении, хорошая еда, большое разнообразие алкоголя и еды, полотенца и уборка были каждый день, в общем тут я ничего сказать плохого не могу! Единственное и очень огорчающее - это анимация! А именно главный товарищь Сулейман )) Печальный человек, то ли болен на голову, то ли просто издевается?! Вот не совсем понятно! Мы были очень удивлины и озадачены когда этот человек во время обеда в ресторане подошел к нам в первый раз, культурно поздаровался и в первый же день приезда попросил написать чудесный отзыв про него самого и про девушку аниматора Ладу. Мягко говоря я растерялась даже и есть совсем перехотелось! Я знать не знала тогда еще кто он сам такой и еще кто это за дама такая Лада!!! Позже выяснилось, что вышеуказанный гражданин является в этом отеле шефом анимационной команды а девонька Лада, его барышней ( аниматором), пообщавшись с мадам Ладой мы узнали что вся их беда в том что про нее оказывается просто нет хороших коментариев тут на ТопХотелс и вот таким макаром,эта "семейная династия" решила продвинуть Ладу в глазах всего коллектива выше чем она сама есть на самом деле! В общем грузила эта Лада нас с утра и глубокой ночи своими просьбами о хорошем отзыве про нее и товарища Сулеймана-султана, аж противно было. Мой личный совет тебе милая девочка - научись хорошо делать свою работу как положено а не передним местом и про тебя и так будут писать хорошие отзывы а не попрошайничать написать что-нибудь хорошее о тебе. А товарищу твоему Сулейману могу только посоветовать меньше трепаться языком с кем попало о том что вся команда ваша анимационная гавно а вы в двоем самые-самые. Так не делается ни в одном коллективе и грош вам цена в базарный день. И те его слова о том что только Лада и Сулейман на себе тянут всю команду просто опротивили от отеля на веки вечные! Гораздо прикольнее и прятнее было проводить время с другими аниматорами а именно с Анечкой и Ричи, очень веселый и активный Аполлон и только благодаря им наш отдых был хоть как то приятне нам! Но могу сказать точно одно, мы больше никогда не приедем в это отель, так как нет никакого желания смотреть на эту тупую Санта-Барбару в главной роли которой Лада ( девушка которая вообще полный "0" во все что она там ведет и ее е... рь товарищ Сулейман). Ну а всем остальным аниматорам могу пожелать только одного - удачи вам во всем и оставаться всегда такими же как вы есть, вы МОЛОДЦЫ! СПАСИБО! ))

Добавлено 18.07.14 23:37 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 22.07.14

с вами не согласен! были зимой в этом отеле! анимация нам очень понравилась, каждый день новая развлекательная программа! и сулейман очень веселый и прикольный!

12:39 29.07.14

Уважаемая Ирина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

00:02 12.08.14

грубо как-то.Лада вроде вовсе не девушка сулеймана.и хороший аниматор

12:13 11.08.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)