Регистрация: 19.07.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
28.06.14 - 09.07.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

остались смешанные чувства

Напишу сразу все плюсы и минусы.

Плюсы :

-Номер чистый с красивым видом

-У нас с уборкой все в порядке было -полотенцанменяли ежедневно, пол протирали, постельное меняли

-Отель выглядит мило

-Дружелюбный персонал

-Очень энергичная команда аниматоров,они безусловно огромные умнички

- Море чистое, пляж тоже

Минусы :

-Кондиционер не работал 2 дня,очень старенький

-Дорога до моря дольше чем кажется. Мы сначала решили пешком ходить, утром отлично,но днем возвращаться тяжеловато, а все потому что пляж не просто спустился по улочке вниз к морю,а еще потом налево минут 10-15 через не очень приятный подземный переход. В результате поездки на автобусе,который ходит через час и не рассчитан на такое количество людей

-Заход в море сильно ограничен камнями,при волнах выбираться из моря неприятно, все время ищешь глазами этот проход

-К сожалению самый большой минус это питание,это небольшой выбор и большой шанс отравиться (при нас очень многие жаловались на отравление, а под конец поездки и мы с мужем траванулись чем-то)

Не рекомендовала бы отель семьям с детьми из за питания и дороги на море и тем,кому туристическое агентство предлагает путевки дороже 50-60 ты за двоих.

Ну а в общем море все равно заряжает положительными эмоциями!!! Всем прекрасного отдыха!

Добавлено 19.07.14 20:51 (1 292 символов в тексте)

20:24 23.07.14

Вот вот. Во всем согласен. С детьми - ОСТОРОЖНО! Будьте готовы, что ездить на пляж в автобусе. Коляску можно закинуть в багажное отделение. Просто кому-то может это быть критичным моментом.

Питание - да, не самое изысканное и разнообразное. Но "Русский" рацион можно всегда найти - овощи, курица, отличная жаренная рыба, макарошки и рис с подливками и картофельные блюда.. Что вам еще надо? Короче, я и моя семья всегда наедались. В том числе фруктами и спелыми арбузами.
+ нюхайте неизвестные вам салаты и употребляйте "российские овощи" ))
+ берите в поездки Мезим или аналоги. Многие просто испытываю расстройство желудка от того, что вы начинаете есть "незнакомую" пищу и в больших количествах.. и часто путают это с отравлением. Я не про ваш конкретный случай и сужу просто по себе ))

Заход в море виден не вооруженным глазом - не смущайте людей )) А камни.. ну дак а то, что для отличных фоток это идеальное место никого не смущает???

Все отзывы Мария (1)