АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3708
Фото: 58
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
10.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это было супер!

1. Отель: Территория отеля очень чистая и ухоженная, во круг очень много растительности, 4 бассейна которые чистят каждый день. Можно спокойно ходить по территории и без обуви))

2. Персонал: Персонал отеля очень веселые и доброжелательные люди,практически все понимают русский язык, некоторые даже без акцента. Как только первый раз пришел на ресепшн сразу принесли стакан свежего холодного сока, спасибо, было очень приятно.

3. Климат: В Доминикане очень жарко! Если Вам кто-то сказал что там идут сезон дождей, не стоит верить, это ложь, сезона дождей в Доминикане НЕТ!!! Информация проверена и достоверна. Дожди идут только ночью, и не часто.

4. Номера. Номера в отеле стандартные, все что нужно есть: 2 большие кровати, бесплатный сейф, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор (есть один русский канал), фен, кофеварка. Белье меняют почти каждый день! Есть мини бар, его тоже пополняют каждый день! Душ и ванна. Номер полностью оправдывают 4*, и даже больше. Номера отличные!!!

5. Развлечения и анимации. В отеле есть игровая площадка для детей, а так же теннисные, футбольные корты, баскетбольные корзины. Настольные игры. Каждые день проходят очень интересные театролизованные шоу. Дискотека.

6. Рестораны. На терртиории отеля очень много различных баров, кафешек ресторанчиков и практически все они БЕСПЛАТНЫЕ, то есть входят в программу "все включено". Очень большой выбор различной еды.

7. Сеть: WIFI платный, но есть бесплатный в русском магазине "Остров Сокровищ" ВОПРОС: нужен ли он вообще на отдыхе??? Лично мне нет!, мтс плохо ловит, Гудлайн не ловит вообще, лучше купить местную сим карту.

8. Экскурсии: Я брал 3 Экскурсии, Jeep Safari - 94$;, Saona Suprior- 149$, Reef Explorer - 99$, тур оператор Библио Глобус.

Вкратце: отличный отель, приезжайте не пожалеете!

Добавлено 20.07.14 13:55 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:50 25.07.14

Уважаемый клиент,

Большое спасибо за то, что уделили время написанию отзыва о Barcelo Dominican Beach.

Мне было приятно узнать, что Вы по достоинству оценили Ваш номер,и отель, а также качество предоставленных услуг. Будем рады снова видеть Вас в Barcelo Dominican Beach!

C наилучшими пожеланиями,

Radhames Martinez
главный управляющий
Barcelo Dominican Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rustam Zakiev (5)