Регистрация: 20.07.14
июле 2014
11.07.14 - 19.07.14

РАЙ

Ездили семьей и только сегодня утром вернулись! Впечатлений море... и самых прекрасных!!! Это потрясающий отель (жили в бунгало), в котором сервис на высшем уровне! Весь персонал очень любезный, отзывчивый!

Начнем с приезда в отель: рано утром нас встретили на ресепшене Ramazan и Akif. Они были очень любезны и очень быстро решили вопрос с заселением! номер превзошел наши ожидания!!! Спасибо большое им и администрации отеля!

Уборка в номере проводилась ежедневно очень тщательно, благодарим персонал!

Детская и взрослая анимация: Дети в восторге от аниматоров детского клуба, там и ежедневные праздники и дискотеки и подарки, а самое главное очень теплое и внимательное отношение к детям!!! Наши дети очень привязались к аниматорам. Хотелось выразить огромную благодарность Sibel, Nina, Selchuk,Sharon,Fati, Ibrahim! Спасибо от нас и наших детей, которые уже по ним скучают!!!

Хотелось отметить Марию и Hilal, которые беспокоились о нашем времяпровождении, сервисе и т.д. Спасибо!

Ежедневно проводились шоу-представления и для взрослых и для детей мирового масштаба! Мы давно не посещали с детьми театров, поэтому нам представилась возможность ежедневно наслаждаться работой творческих коллективов с разных стран! Спасибо за прекрасные вечера!!!

После вечерних прогулок и представлений мы всей семьей отправлялись в бар, где нас каждый день встречала с улыбкой очаровательная Neslihan San, которая потрясающе творила разные коктейли и для детей и для нас! Выражаем огромную благодарность ей, а также Altan, Zeki, Melika!!! Спасибо!!!

Питание: мы с мужем поправились кг на 4-5 за 9 дней! В ресторане просто есть все!!! Некоторых блюд мы с мужем ни разу не пробовали в жизни!!! А баранина... это просто супер. Никогда ее не любила, но там она вревзошла все мои ожидания! К сожалению, мы не познакомились с шеф-поваром, но он очень красивый колоритный мужчина! Мы не просто кушали, а наслаждались и вкусом и атмосферой ресторана. А официанты и повара очень быстро и реактивно справлялись со своими задачами. Спасибо всему коллективу ресторана.

Кафе у моря: спасибо девушкам, которые ежедневно пекут лепешки с разными начинками, где можно посидеть в теньке и попить айран с вкусными лепешками! Спасибо!

Хамам: сразу как приехали, отправились в хамам, где нас встретил Женя ( очаровательный менеджер хамама) и рассказал нам про все прелести хамама. давно мечтала попасть туда. Потрясающие впечатления, мы были тоже там всей семьей!!! Спасибо массажистам, мы с мужем потом весь вечер ощущали атмосферу и наслаждение от хамама и всего, что там было!!!

Фото: Ребята, всем очень советуем сделать красивую шикарную фотосессию!!! Сделали наконец-то семейные портреты и романтические фото. Выражаем огромную благодарность менеджеру Tamindar и фотографу Елмазу!!!

Вывод: Ребята, очень вам рекомендуем ехать именно в этот отель. Вы получите столько положительных эмоций и впечатлений!!! Словами не передать! А сервис Вас действительно приятно удивит! Море, горы, воздух, пейзажи, позитив....

Исходя из отзывов людей, с которыми мы общались на экскурсиях, которые жили в других отелях, мы сделали вывод, что будем приезжать только в ЛИМАК ЛИМРА!!!

Спасибо Администрации и всему огромному коллективу отеля!!!!!!!!!!!!!!! Отдых не на 5 баллов, а на все 100!!!

один из семейных портретов из фотосессии!

Добавлено 20.07.14 15:13 (3 260 символов в тексте)

21:18 22.07.14

Добрый день! Подскажите, не шумно ли в бунгало? Какой № комнаты был у Вас? Спасибо.

21:46 23.07.14

Нелли, добрый день! Мы жили на 1 этаже (бунгало 2-х этажные) В центре Лимры, балкончик выходил на бар. Шума не было слышно. Да и дискотеки там не до поздна проходят. Поэтому советую! №4112

18:39 24.07.14

Благодарю за ответ.

16:25 27.07.14

Подсажите, нужно ли брать с собой полотенца?

09:03 28.07.14

Елена, добрый день! Полотенца не нужны, там ежедневно выдается по 3 полотенца: для рук, банное и пляжное

20:25 06.08.14

Добрый день! Подскажите, сколько стоит фотосессия?

11:21 18.08.14

Яна, добрый день! один портрет 8 долларов, а если все фото, которые отщелкают по 2 доллара. Но Вы не пожалеете, однозначно)

15:23 25.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра