Регистрация: 31.05.13
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Отель просто суперский,хочется вернуться еще раз

Всем доброго времени суток!Буквально ночью вернулись из этого отеля,и что я вам хочу сказать,это просто сказка!Начну по порядку,прилетели в 6 утра,пока туда сюда в 7.30 были в отеле.Отдыхали с мамой и доченькой 1,8.Нас встретил доброжелательный улыбчивый персонал,на рецепшене была очень милая девушка, она нам предложила покушать и сможем сразу заселяться.Так и получилось,мы позавтракали(питание отличное,доя всех и на любой вкус).Как и обещали после завтрака нам вручили ключики,мы заселились)В номере устраивало все до малейшей мелочи,доче принесли розовый халатик и манеж)

У меня доча супер гипер активная,она постоянно бегала(у нее была постоянно движуха)))Нашла себе друзей и на рецепшене(менеджеров и гастрэлэйшен)очень милые доброжелательные девочки.Всегда помогут по любому вопросу не когда не откажут!Умницы!!!!С спасателями у бассейна и моря тоже сидели молодые люди,они играли с дочей(она радовалась,это главное)В этом отеле очень любят детишек,к ним очень повышенное внимание)))Немножко подвела анимация((( Так надеялась что будет мини-диско или игры с детками.Приходили два раза,дети сидят смотрят мультики и особо не кто с ними не занимается.Мы путешествовали с малышкой уже три раза(такого правда еще не встречала)

От отеля ходит бесплатный автобус в мол эмирэйтс)Все отлично,когда приезжаешь на автобусе или на такси постоянно помогают то покупки донести,то коляску выгрузить для ляли)))

Сейчас лето(Июль)жара,море очень ласковое теплое очень может даже на пару градусов у берега теплее температуры тела.Но на территории есть суперский бассейн,который охлаждается(в нем чувствуешь себя как в раю)после моря.

Питание у нас было завтрак-ужин нам этого хватало за глаза(все очень было вкусно) и обслуживание на высшем уровне.Дочу можно было привести в обед и покормить,отказов не когда не было.

Ну я думаю написала про всех и про все,будут вопросы с большой радостью отвечу!

Всем приятного отдыха в Rixos

P.S Мы обязательно вернемся!!!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 21.07.14 01:29 (1 957 символов в тексте)

20:34 24.07.14

Кристина, очень полезный отзыв, а главное свежий!:)
Есть вопрос касаемый депозита в отеле. Мы с мужем едем первый раз в оаэ с 7.08 по 15.08. Получили информацию что в отеле депозит за сутки составляет 500 дирхам. На сколько это реально на практике? Какой депозит платили вы?

Спасибо за ответ! ( заранее)

11:18 31.07.14

Нас было трое я,моя доча,и моя мама.С нас взяли 300$(Мы были там 15 дней)
Но предупреждаю сразу!тк они об этом даже не говорят...
Берут в $ возвращают в ДИРХАМАХ!!!
За каждую ночь из депозита будет вычитаться по 20 дирхам.

11:06 08.08.14

Кристина, Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как с питаем для ребенка, мы летим в сентябре, сыну будет уже два годика, с едой и дома проблемы очень разборчив в еде,переживаю что там будет голодный! И еще вопросик пишут что на завтраке только чай кофе бесплатный, а потом платить надо, а в номере кофе машина и чай, в номере тоже платить надо или там бесплатный? И главное как там вода для питья, или все таки лучше привезти для ребенка с собой воду?

13:43 08.08.14

Кристина добрый вечер, скажите пожалуйста а дискотеки там проходят? И как в обще с удобством добираться до центра например вечером, или может стоимость такси хоть примерно знаете? и слышала что возят и по воде на катерах до метро?!!!

13:50 12.08.14

Добрый день:)Я летала с дочей ей на тот момент было 1,8 находили что покушать,как макарончики,мяско рвзное,нагецы,курочка,иногда картошка фри,супчики(куриный)сливочный очень вкусный.Да верно на завтрак чай кофе бесплатно,на ужине только вода(остально за отдельную плату)В номере не кофе машина,а просто чайник и там докладывают каждый день сахар кофе чай разные.Кофе очень вкусный у них)))Водичка там хорошая доча пила,и тфу тфу с болячками не сталкивались.Даже скажу больше она у меня гипер активная в бассейне могла даже хлебнуть и все отлично.В номер каждый день ставят неограниченно кол-во бутылок воды.

13:57 12.08.14

Добрый день,на тот момент когда мы были там был рамодан!Иш дискотек не было,а так вообще у них они проходят.
В дубай мол ходит бесплатный автобус приблизительно в 4-6-8 вечера обратно последний уходит в 10 вечера как раз успеваете к ужину.
Такси стоит 100 дирхам лексус
И обычное дубайское такси 76-80 дирхам.Проблем с такси там не когда не будет
По воде один раз в день в 11 туда и в 14 обратно и не до метро а до дубай марина.
Как такого водного такси там нету)
Можете брать такси до метро и надо доехать вниз пальмы(30 дирхамов)местное такси

14:18 12.08.14

Спасибо)

14:24 12.08.14

Спасибо большое!! У меня тоже ребенок гипер гипер активный, едим с ним на отдых первый раз даже страшно представить что мне предстоит)))

16:35 12.08.14

Всегда пожалуста)Будут вопросы пишите)

16:37 12.08.14

Пожалуйста)
Ребенок найдет чем заняться,моя с охранниками у бассейнов игралась)Они очень любят деток

16:40 12.08.14

Надеюсь)))))
Спасибо

00:03 17.08.14

Кристина!а что правда можно ребенка накормить обедом бесплатно,если система питания оплачена полу пансион???и еще:можно ли менять ужин на обед???

12:58 18.08.14

Да правда,но только если вашему чаду не 15 лет)))
Можно менять ужин на обед,но там такой насыщенный завтрак что точно не до обеда.
Когда ходила кормить дочу в обед обратила внимание на питание,не такое как на ужин меньше разнообразия...Да и на обеде народу не кого,все были на ужине.
Просто когда идете кушать допустим в обед говорите номер комнаты,вас отмечают,т.е на ужин вас если и пропустят то принесут счет,который запишут на ваш депозит.
И еще не пугайтесь если вам в конце вашего ужина принесут счет в папке для росписи,это для отчетности в бухгалтерию))

13:10 18.08.14

Кристина, Добрый день! Не подскажите, как с морем в этом отеле дело обстоит? Я просто по фотографиям вижу, что далеко заплывать нельзя там, как то буйками огорожено или это не везде и не так? Просто отель шикарный и вроде в него решили поехать, а вот с морем никак понять не можем))))) Спасибо заранее!

16:34 19.08.14

Спасибо большое, Кристина за ответ! поедем в этот отель в декабре!!!

12:33 20.08.14

Добрый день)Море там шикарное!Заход плавный,мягкий песочек.Буйки только в доль,по перек нету:)Очень многие плавали,т.е есть где поплпвать)

12:33 20.08.14

Пожалуйста:)Приятного отдыха)

12:34 20.08.14

Спасибо огромное за ответ))

23:18 22.08.14

Добрый день, ну я к вам с вопросом)) летим в конце октября таким же составом как Вы в этот отель. Нашей принцессе будет только год, и это первое наше путешествие, еще и без мужа... Скажите у вас в номере была детская кроватка или одна большая? Или коляску вы в отеле брали напрокат или с собой везли? И правильно ли я поняла, что русскоговорящие есть на рецепшене? Заранее спасибо, наверное благодаря вашему отзыву мы выбрали этот отель)) так как больше никто не пишет, кто с детками был((

12:24 23.08.14

Добрый день)
В стандарт номере(делюкс) стоит огромная двуспальная кровать,рядом через перегородку стоит угловой диван,его по вашему запросу так же могут расправить и застелить.Собственно как мы и делали.Да кроватку в номер предоставляют,кроватка-манеж:)И еще халатик с розовыми тапочками)))Мы брали с собой свою коляску (пег-перего джт3).Когда я обратилась к ним за коляской,они пошли конечно искать.В итоге мне ее не дали тк там были араба и все их сломали.Принцип не мое не жалко)
Да на рецепшене есть русскоговорящие,так же рядом с рецепшен стоит столик сидят очень приветливые девочки и молодой человек.С любым вопросом во всем помогут вам!
Ну в принципи ответила на ваши вопросы)Если еще будут вопросы обращайтесь.
Приятного отдыха:)
Так же можете написать мне на почту я вам могу кинуть поподробнее фото номера(princeska9999@mail.ru)

14:05 27.08.14

еще Кристина скажите, вот депозит 300$, если даешь наличкой то они в конце сразу возвращают деньги , а если картой то через какое то время ?! так поняла я?!!! и где лучше поменять деньги!??? как обще с обменниками? где меняют?

19:18 31.08.14

Кристина а расскажите как дела с интернетом в отеле платно/бесплатно есть ли в номерах?

16:58 02.09.14

Да про депозит правильно поняли.
Обменник в молах на каждом шагу
В отеле курс немного будет подороже
Так же в аэропорту перед вылетом можете поменяьь)

17:02 02.09.14

Интернет там отличный,и в номере и на территории .
Пароль дадут при заезде)
У меня ребенок мультики он лайн смотрела по планшету не тормозило не разу.
Даже у бассейна ловило и на море