АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 585
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2014
19.07.14 - 21.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Находимся в отеле сейчас. Отель обманывает туристов...

Находимся в отеле сейчас. Отель обманывает туристов, позиционируя себя как 5 звезд. Это не соответствует действительности: в номерах запах канализации, душ со шторкой (вся вода на полу), полотенца старые, wi-fi практически отсутствует, питание плохое, пляж грязный. Потребовали переселить в другой номер - так хозяин отеля сказал: если вам не нравится, берите такси и уезжайте в аэропорт! Вот такой ненавязчивый "европейский" сервис...

Инна оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.07.14 19:42 (443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:30 19.08.14

Уважаемая Инна, здравствуйте! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями относительно предоставленного Вам сервиса. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке услуг, которую дают туристы. Обработка этих данных помогает вовремя исправить возможные недоработки. Позвольте оставить несколько комментариев к Вашему отзыву:
• Действительно, Интернет в отеле работает с перебоями. Но смеем Вас заверить, что администрация отеля активно работает над улучшением текущей ситуации.
• Хотелось бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы, в отеле действуют две системы питания – полный пансион и полупансион. Шеф-повар старается максимально разнообразить меню, поэтому ежедневно гостям предлагается несколько видов мясных блюд и гарниров, а также широкий выбор десертов.
• Обращаем Ваше внимание на то, что пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются муниципальными. Тем не менее, администрация отеля прикладывает все усилия, чтобы пляж был максимально комфортным для гостей. Поэтому ежедневно территория пляжа тщательно убирается.

20:31 19.08.14

• Хотелось бы пояснить ситуацию относительно предоставленного Вам номера. Мы искренне сожалеем, что в момент приезда Вы столкнулись с овербукингом в данном отеле. Поэтому отель предложил Вашей дочери еще до Вашего приезда три номера на выбор и несколько бесплатных услуг в качестве подарка. Ваша дочь выбрала один из номеров, который находился рядом с рестораном. По этой причине в данном номере мог присутствовать специфический запах, но он не имеет отношения к канализации. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что в других двух предложенных номерах запаха не было. Так как в результате этот номер Вас не устроил и Вы настаивали на предоставлении Вам забронированного номера, отель удовлетворил Вашу просьбу. Но единственный свободный номер забронированной Вами категории находился на возвышенности и Вы остались этим недовольны.. В связи с овербукингом в отеле, хозяин гостиницы не имел других вариантов свободных номеров чтобы предложить их Вам. Поэтому позже Вы все-таки выбрали один из свободных номеров и переселились. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица нашего партнера – отеля.

20:31 19.08.14

• Подробное описание номеров имеется на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/alexandros-palace, где указано, что в ванной комнате может быть как ванная, так и душ.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся, что указанные Вами неприятные моменты не смогли испортить Ваши впечатления от отдыха. Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Со своей стороны наша компания сделает все возможное, чтобы Ваш очередной отпуск не был ничем омрачен. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Будем рады скорой встрече с Вами в Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)