Регистрация: 22.07.14
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

Добрый день! Буду кратка... Из плюсов хотелось бы...

Добрый день!

Буду кратка...

Из плюсов хотелось бы отметить в первую очередь чистоту номеров и доброжелательность персонала.

Так же отличное расположение,удобно добираться куда угодно как пешком,так и наемным транспортом, говорят в Греции проблемы с парковками,мы этого не почувствовали,суровых полицейских так же не встретили ни разу,хотя проехали 240 км

Из минусов, наверно,это только скудные завтраки (полное отсутствие фруктов и овощей,один вид сыра и ветчины, яйца исключительно вкрутую, мюсли. И самое главное если не прийти к началу завтрака,который был с 7-30 до 9-30,то в 9 утра можно было остаться и без этого,поэтому решили вообще от него отказаться и кушать в кафе,которых поблизости было огромное множество на любой вкус)

И хотелось бы уточнить его расположение по отношению к морю. Это не первая, а вторая,если не третья линия,но и тот пляж на который Вы попадете, пройдя прямо от отеля далеко не в лучшем состоянии- одни камни. Нормальные пляжи с галькой в мин 10 ходьбы,песчаные 15-20 мин что влево,что вправо по набережной.

Удачного отдыха!

Добавлено 22.07.14 14:30 (1 076 символов в тексте)

16:17 31.07.14

Ирина, здравствуйте. Есть ли в номере, как написано, фен и чайник? Можно ли там взять утюг? Спасибо)

11:07 08.08.14

Фен в номере точно есть. Чайника не помню. Утюг можете попросить на ресепшн - без проблем.

Все отзывы Ирина (8)