Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
июле 2014
14.07.14 - 20.07.14

Лучше вам туда даже не заходить

Отдыхать здесь небезопасно, если у вас слабый желудок. В один день вместе со мной с горшка не слазило 6 человек.

Завтраки убогие. к чаю ничего нет. Мяса тоже нет, иногда бывает курица. Бывают какие то подозрительные сосиски и котлеты. Мясо видимо в них нет, так как через три дня мы побежали в кафе поесть мяса и стало лучше.

1. Номер: нормальный такой номер, приборка заключается только в смене полотенец и туалетной бумаги. Три дня не было горячей воды. В номере мы только ночевали и сказать больше нечего.

2. Отель: нормальный такой отель, только половина лампочек не работает и я к тому же застрял в лифте. На ресепшене не работает кондиционер и поэтому там всегда жарко.

3. Питание: однообразная и убогая пища, которая вся почему то отдает апельсином. Еда лежит на улице и поэтому вместе с вами ее будут есть птицы. То что вчера было колбасой (соевой) завтра станет салатом, а послезавтра это добавят еще куда нибудь. Я отравился после третьей "реинкарнации" брынзы, когда ее положили в какие то пирожки., которые я только надкусил.

4. Кафе и бар: на ресепшене бар не работает. Есть бар и столы на улице: все очень грязное, скатерти с пятнами. Все время играет какая то турецкая музыка с телефона через усилок.

5. Алкоголь и напитки: какая то местная и разбавленная бурда. Советую пить только красное вино, оно чем то похоже на наше в картонных коробках за 90 рублей. На выбор: кипяток, чай который заваривают утром и походу дела емкость не моют, цикорий, цикорий с молоком, два вида термоядерного "Юпи", вода в кулере из шланга, пиво без градусов, белое и красное вино с одинаковым вкусом, пара бутылок водки на всех, местная кола и фанта.

6. Анимация: вечером обязательно кто то выпивает и танцует, либо соотечественники, либо иранцы (их там примерно половина), больше развлечений нет.

7. Море: если у вас проблемы со здоровьем или вы уже в возрасте, то даже не думайте туда ехать. 129 ступенек почти по отвесной стене до т.н. пирса (он сделан из каких то досок), поручни тоже есть не везде. С пирса вы заходите в воду, глубина там сразу метра три, поэтому если не умеете плавать то даже не думайте.

Фото прилагаю только спуска к воде, там есть пара соседних "пляжей", больше ничего фотографировать не стал, не было желания.

Добавлено 22.07.14 16:07 (2 268 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)