Регистрация: 25.06.14
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

Рекомендую Q Premium Resort 5*

Здравствуйте. Начну с того , что мы с семьей 4 человека отдыхали с 10.07.2014 года по 19 07 2014 года.

Отель очень понравился- но начну все по порядку:

по приезду, а мы приехали в отель утром в 7-40, на рецепшене нас нас приветливо встретили, мы заполнили анкету, нам выдали браслеты, а засели в номер примерно через два часа. И это очень хорошо, так как официально должны были разместить после 14-00, а мы вселились в номер уже к 10-00 утра. Вселили нас в Family Room на 7 этаже (в лифте он 5) номер 1751, номер надо сказать не большой, хоть и называется Family Room. Да и все номера Family Room выходят видом не море - а на дорогу, но нам это не мешало, а даже наоборот вечером когда проходит концерты анимации - в номере было тихо.

Персонал - что примечательно вежливый, но ненавязчивый!

Питание. О здесь могу поставить твердую +5! Все великолепно! Все было в избытке: всегда мясо говядины, курицы, индейки, рыбы....(жареной, паренной). Фруктов море...Напитков- ну в общем всего много. А выпечка какая вкусная! Рекомендую всем попробовать медовую "похвалу" - вкуснятина!

По мимо основного ресторана есть еще три а la carte ресторана: ресторан Osmanlı, İtalyan ресторан и ресторан Balık, но мы туда даже не ходили, нам хватало разнообразия основного ресторана.

Анимация и вечерние шоу. Всю анимацию вытягивает аниманор Омар, он ведет ее очень зажигательно. Из вечерних шоу программ очень понравилось как профессионально танцует египетский танец (рекомендую даже записать на видео)....

Море и пляж. Я загорал всегда на пирсе, свободные лежаки всегда есть. Глубина моря у пирса более 10 метров.

В общем мы накупались в море, загорели и очень довольные приехали с отдыха. Чего и всем желаю: хорошего настроения, веселой компании и отличного отдыха!

Александр оценил сервисы

Добавлено 22.07.14 21:01 (1 784 символов в тексте)

17:54 31.07.14

Уважаемый Игорь!
Хотим Вас поблагодарить за написание отзыва. Огромное спасибо также и за добрые слова. Нам очень приятно, что наш отель оставил у Вас много позитивных впечатлений.
С Уважением, Иванна
Q Premium Resort.