Регистрация: 16.04.14
июле 2014
04.07.14 - 07.07.14

Приятный, уютный отель

В отеле жили всего четыре дня (нас поселили в него из-за отсутствия мест в забронированном отеле). К сожалению.

Общее впечатление: приятный, уютный, тихий отель, расположенный прямо на Южном пляже Несебра (можно сразу на лифте спуститься на пляж). Отель вообще расположен очень удачно: рядом супермаркет (цены, правда, повыше, чем в "Младости" и ассортимент победнее, но в случае необходмиости выручал), обменник, недалеко остановка городского транспорта и выход на улицу с торговыми рядами.

Жили в двухместном номере. Чисто, убиралось регулярно. Чистота в отеле вообще везде и всегда: чтобы с пляжа не тащился на ногах песок, сотрудники отеля поставили специальные щетки у входов (их у отеля два - на пляж и на небольшую, всю в цветах площадку). В части номеров в ванных комнатах - кабинки, в части - ванны.

Персонал отеля доброжелательный, многие говорят по-русски. Проблем с общением и решением каких-то проблем не возникало.

Что касается питания, то мы брали только завтраки. В общем остались довольны: неплохой выбор блюд, напитков. В ресторане зал и застекленная веранда, выходящая на море. Ни очередей, ни проблем со свободными столиками тоже не было.

Своей территории как таковой у отеля нет, но в это нужды и не было: недалеко Южный парк, полно кафешек и живописных улочек. К тому же минут 15 ходьбы до Старого Несебра.

Единственный минус отеля, который мы смогли отметить за такой короткий срок, - это отсутствие сейфа в номере (сейфы только на ресепшен, 5 левов в сутки).

А в остальном сотрудники отеля - молодцы! Спасибо! )))

Rusik оценила сервисы

Добавлено 22.07.14 22:33 (1 604 символов в тексте)