Регистрация: 03.06.14

июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

Наш отдых в Aegean Melathron

Мы посетили данный отель в конце июня.Ездили с годовалым ребёнком.Бронировали номер Эко рум - дали нам в главном здании с видом на дорогу. Хочется сказать,что эта дорогая является основной автомагистралью соединяющей Кассандру с материком,поэтому движении очень активное как днём так и ночью.Так как мы ездили с маленьким ребёнком и не могли включать кондей на всю ночь,то спали с открытым балконом.За пару дней привыкли к шуму,(а если закрыть балконную дверь то вообще ничего слышно не будет:)

Питание довольно разнообразное,недостатка в чем то мы не испытывали.Детского меню нет,для ребёнка можно выбрать что то с диетического стола - всегда было мясо на пару,овощи и макароны.А так мы брали все с собой и баночки,и каши и соки.

Основной контингент были немцы,русские и украинцы,я бы даже сказала что немцев было больше.

Анимации в отеле нет,вечерами у ресепшен или пела девушка или была просто живая музыка.

По поводу детских площадок -их две,на второй линии совсем малюсенькая и никакущая,на первой чуть побольше но особо негде там поиграть,ещё она под наклоном и для детей которые ещё неуверенно стоят на ногах это не особо удобно,так как постоянно падают.

В ближайшем магазине,если идти направо из отеля, можно найти памперсы,влажные детские салфетки,и немного баночек с пюре фирмы Нестле.Там же покупали все сувениры,особой разницы в цене с магазинами в Калифее мы не заметили. Оливковое масло Kolumvari очень вкусное.

По поводу wifi уже писали- очень редко можно было поймать в номере и на пляже.

Территория очень красивая,зелёная,вся в цветах.Пляж шикарный,чистый. Море бирюзовое,заход плавный.

Покушать в обед ходили пару раз в местное кафе - из отеля налево минуты 3-4 идти.Порции большие что бы ни заказал.Цены средние,пицца где то от 10 евро маленькая,салаты от 6-8 евро.В последний день ездили в таверну Диас(на такси минуты 3,таверна находится перед въездом в Калифею).Вид сумашедший открывается, обязательно съездите -вы не пожалеете!Мы заказали рыбную тарелку на двоих(она была так огромна,что половину пришлось оставить) и в подарок вконце трапезы приносят арбуз.

Подземный переход

Таверна Диас

Номер Эко с детской кроваткой

Добавлено 23.07.14 11:37 (2 091 символов в тексте)