Регистрация: 02.02.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

2.3

Лучше в тройку,чем в такую пятерку.

Не знаю даже с чего начать,чтоб выразить полностью свои эмоции......Везли в отель долго,т.к. водитель ,по непонятным причинам встал у второго по счету отеля на 40 минут и вешал нам лапшу,что должна загореться какая-то лампочка и тогда мы поедем,все,включая гида нервничали,а он мирно попивал чай с другим водителем и обсуждал насущные темы,в общем с горем пополам добрались. Удивило то,что на ресепшене были русские девушки,которые сказали,что номеров нет,но за 30 $ нас поселять,естественно нам не захотелось сидеть и ждать 5 часов до официального заселения,а оно в 14-00,мы согласились . Посмотрели на номер,он был как на фото,одарили подарком менеджера и стали размещаться. Кстати ,поселили нас на 4 этаже,а лифт не работал,практически все время нашего прибывания,либо он мог увезти вместо 1 этажа на пятый,короче говоря живет своей веселой лифтовой жизнью,глумясь над туристами...Пошли изучать территорию,которой явно бы не помешало,чтоб ее убрали,стаканы и тарелки везде валяются,это как в порядке вещей,зато уборщик ,после ветра,подметал иголочки с хвойных,а посуду вроде как и не замечает,ну и это ладно. Отдельная история с питанием,это просто олимпийские игры,кто успел,тот и съел,в 12-30 церберы открывают столовую,а это именно столовая,а не ресторан,как его преподносят,иииииии начинается гонка,ладно бы за разнообразием,так нет,лишь бы чего урвать,потому что на 4 6-этажных корпуса готовят как на 1 или 2. Даже если ты успел что-то положить,а это не всегда вкусно и съедобно,в гонке за едой нет времени изучить и как минимум понюхать что ты взял,так тебя ждет новое приключение-найди место,вилку и ложку,благо нас было 4 человека и уже поняв правило игры,мы распределялись и один занимает стол,другой за арбузом,другие фрукты редкость , 1 раз были персики и виноград,в общем все в поту садимся за стол и начинаем дегустацию схваченного,которое не всегда удобоваримо для желудка,почти все из нас этим страдали,так что БЕРИТЕ С СОБОЙ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПИЩЕВАРЕНИЯ И ОТ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!! До моря ходит автобус ,из которого могут выгнать,якобы он полный,хотя места стоячие есть,море в наш отдых позволило поплавать лишь 1 раз,т.к. были огромные волны и зайти было просто невозможно,на пляже анимации ноль,музыка не играет,напитки просто крах,хотя в барах при отеле такая же тоска,кроме разведенного пива,джина со сломанными дозаторами и водки,ничего нет,так что ДЬЮТИ ФРИ вам в помощь,благо что мы закупились и не травили себя этой местной гадостью. Бармены не говорят по русски ,не понимают даже когда просишь воды,могут на своем выругаться ,психануть и уйти с рабочего места. Может что-то забыла,дополнят друзья. Это не 5*,а с натягом 3,это точно,в 3 раз в Турции,а до этого была и в Египте и по Европе покаталась,такого не встречала,не понимаю откуда высокий рейтинг,явно специально накручивают оценки,потому что с кем не говорили,знакомились,все в шоке и в ужасе от сервиса ,питания и развлечений. С детьми вообще не суйтесь,у нас на глазах ребенок плакал и просил есть,а еды не было,детского меню тоже нет,бедные мамочки,как они выкручивались,не понимаю. И напоследок; отель до сих пор имеет вывеску при вьезде ORIENT,некоторые логотипы тоже старые,даже на ключах,если едешь на автобусе или такси,говоришь нынешнее название,а они его не знают,а старое да.Поменять название много ума не надо,а вот репутацию сложно,но при желании можно...хотя люди ездили,едут и будут ездить,от незнания или от безвыходности,как мы,будут плеваться,писать,только для владельцев это вряд ли доходит,что печально.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 12:49 (3 500 символов в тексте)

13:09 23.07.14

Полностью соглашусь со всем выше изложенным! Отдыхали с 6 по 19 июля 2014!