Регистрация: 24.07.14
Читательский охват: 1962
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Читала очень разные отзывы об отеле, вчера вернулась...

Читала очень разные отзывы об отеле, вчера вернулась с отдыха и могу с полной уверенностью сказать что этот отель подходит для тех кто любит отдых на курортах краснодарского края. Для людей которые отдыхали в приличных отелях этот отель явно не подходит. Номера просто ужасные, пахнет сыростью. Слышимость такая что спать просто не возможно. На пляже ужасные старые лежаки которых всегда не хватает. Пляж напоминает отдых на курортах Краснодарского края , народу тьма и все впритык друг к другу. Соответственно в море та же ситуация. Убирают номера ужасно , у нас за 12 дней даже не соизволили протереть пыль на мебели. Из плюсов сам климат Родоса, прозрачное очень чистое море, и морепродукты по вечерам. Завтраки и обеды скудные для тех кто привык к другому уровню отдыха. Ну и конечно для любителей выпить огромный ассортимент алкогольных напитков импортного производства.

Добавлено 24.07.14 10:59 (875 символов в тексте)

17:33 06.10.14

Уважаемая Людмила, здравствуйте!

Благодарим Вас, что не остались равнодушны и оставили отзыв о Вашем отдыхе в отеле Aldemar Paradise Mare.
Мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень важными для нас.
Хотим отметить что ,по любым возникающим вопросам туристы всегда могут обратиться к сотрудникам ресепшен или гостевой службы, которые немедленно реагируют на все просьбы гостей.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба