Регистрация: 24.07.14
июле 2014
14.07.14 - 21.07.14

Бронировали отель Sunny Day Club, однако приехали очень рано...

Бронировали отель Sunny Day Club, однако приехали очень рано, до начала заселения и милая женщина на ресепшен предложила нам взамен забронированного Double room - аппартаменты в соседнем отеле (у них оказывается один хозяин) - Efir. Причем без всяких доплат. Естественно, мы согласились.

В итоге весь отдых прожили в отеле Efir, в аппартаменнтах, но питались в отеле Sunny Day Club.

Отзыв именно об отеле Efir. В номере довольно чисто, есть кондиционер, телевизор, тостер, чайник, холодильник, сейф. Просторный балкон.

Убирались в номере каждый день, но белье меняли всего лишь один раз за всю неделю.

До пляжа от отеля всего лишь 5 минут пешком (нужно перейти дорогу, пройти несколько отелей). Пляж бесплатный, но за лежак и зонтик нужно платить - по 8 евро. Хотя можно ничего не покупать, а расположиться в бесплатной зоне на своем полотенце, например.

Рядом с отелем Efir находится автобусная остановка. Можно доехать до основных развлечений и достопримечательностей - центра Солнечного берега, города Несебр, Равда, аквапарков Несебра и Action и т.д. Стоимость проезда - 1 лев.

На курорте лучше всего иметь при себе левы и евро. Другая валюта не котируется.

Рядом с отелем Efir находится крупный супермаркет Zora, а также несколько минимаркетов, аптек и ресторанов. Насчет качества ресторанов ничего сказать не могу, так как мы питались только в ресторане отеля Sunny Day Club.

Многие, кто останавливается в отелях Sunny Day Club и Efir жалуются на шум от отдыхающей молодежи (немцев, англичан и т.д.). Да, действительно, они шумели, однако нам это совершенно не мешало. Мы просто не обращали внимание, так как они не пристают, а просто так отдыхают. Также стоит иметь ввиду, что расположение отеля такое, что она находится в довольно шумной части курорта, поэтому в тишине здесь отдохнуть не получится.

На самом деле, я рекомендую данный отель отдыхающим на Солнечном берегу. Думаю, что в следующий раз я остановлюсь в нем.

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 24.07.14 14:03 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)