Регистрация: 24.07.14

Серебряный статус

июле 2014
09.07.14 - 15.07.14

Только неделю назад вернулись с отдыха в Греции. Отдыхали...

Только неделю назад вернулись с отдыха в Греции. Отдыхали с мужем в Sousouras Hotel в поселке Ханиоти на Халкидиках. Ехать до отеля от аэропорта около 1.20. На мой взгляд, этот отель отлично подходит для семейного отдыха и для тех, кто любит проводить свободное время вне отеля, среди людей.

Огромный плюс это то, что отель расположен в уютном и достаточно развитом посёлке Ханиоти (от отеля до центра поселка 3 мин ходьбы), здесь находится большое количество баров, кафешек, таверн, супермаркетов, сувенирных магазинов. Есть развлечения и для детей (карусели, воздушные шары, мороженое, замороженный йогурт, напиток сладкий со льдом - гранита). Центр поселка, кажется, никогда не спит, но отель расположен чуть ниже, ближе к морю, там тихо и спокойно.

Городской пляж находится в 2х минутах от отеля, но у отеля есть и свой выход на пляж, очень хороший и чистый, по пути есть закусочная.

Питание в отеле достойное. Достаточно разнообразные завтраки и ужины. В обеденное время можно поесть и в многочисленных тавернах посёлка, где очень гостеприимные хозяева . Понравилась таверна Stork в центре поселка, справа от фонтана.

В корпусе, где мы жили, номера чистые, уютные. Есть все необходимое.

Проблем с общением не возникало в отеле, мельчайшие недочеты можно было решить, обратившись к отельному гиду. Это приятная молодая девушка Наталья, которая и встретила, и рассказала о посёлке, об экскурсиях и вообще все 24 часа была готова помочь и подсказать при необходимости.

На территории отеля есть бассейн, но мы приехали на море, поэтому нам было интересно ходить именно туда.

Домой мы вернулись с позитивными впечатлениями и желанием снова вернуться в Грецию!)

Добавлено 24.07.14 20:22 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Лида (1)