Регистрация: 24.02.13
июле 2014
16.07.14 - 20.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не кому не буду рекомендовать данный отель!

Территория не большая, завтраки вообще никакие. Сосиски, булки и 100 видов яиц. Каши отстойные, бывают по 1 виду, недоваренные. Официанты пляшут только перед немцами, мы не ждали пока на нас обратят внимание, ходили сами за чаем, кофе. Рестораны а-ля карт очень даже не плохие. Лежаки первых рядов, утром на пляже, уборщики сами застилают полотенцами и к 10-11 приходит немчура и размещается впереди. В 8 утра свободных лежаков на первых 4-х рядах нет. Перед поездкой читала отзывы, что нет разделения по рассовой принадлежности, могу точно сказать, что есть и это видно. Русских селят в самых дальних корпусах от моря, на этажах в конце коридора. Специально интересовалась у соотечественников, из 8 номеров, все наши, жили в ж...пе. В номерах относительно чисто, к уборщикам претензий нет. Сотрудница Пегаса Динара, это вообще, что-то с чем-то, такие понты не видела никогда. Вся такая томная, неживая, такое чувство, что не экскурсии предлагает, а себя. После общения с Динарой, возникло желание заказать экскурсию у первого встречного, только не у нее. Надо быть проще и люди к тебе потянутся. Подучится бы ей у экскурсоводов, которые сопровождали нас в автобусах, приятно на ребят посмотреть и послушать. Считаю, что отель разрекламирован специально, рядом отели намного лучше и территории побольше. Однозначно, что в данный отель второй раз не поеду.

Добавлено 25.07.14 12:35 (1 357 символов в тексте)

11:28 14.08.15

о-о-о... все понятно, почему негативный отзыв о Steigenberger Aqua Magic (ищу отель ля поездки). Если уж Айдинбей так плох... то, видимо, дело в туристе)

23:48 15.08.15

А вот такие хреновые турагенты как вы, вводят людей в заблуждение и рекламируют отстойные отели.

08:05 16.08.15

))))