Регистрация: 10.05.13
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

Решать Вам

Добрый день. Только вернулись.Вот вам моё мнение : Если вы уже купили тур в этот отель - не переживайте, все хорошо, без проблем. А если вы еще выбираете, то подумайте,зачем вы собрались в Испанию. Если Вы семья с детьми, и вам просто хочется полежать на пляже, побултыхаться в море и т.п. - вам сюда. Море ну ооочень мелкое, для деток идеально, пляж - мелкий песочек, достаточно чистый, заход хороший. В вашем случае советую брать ол-инклюзив.

Но если вы хотите посмотреть страну, и не только из окна автобуса, задумайтесь, а стоит ли забираться в такую даль. До Барселоны примерно 1час 20мин и минимум 20 евро за туда и обратно с человека - это автобусом, на перекладных дольше, дороже, геморройней. Выбирайте местечко на прямой Ж.Д. ветке.

Теперь об отеле. Поехали стихийно и особо не выбирали. В итоге остались довольны. Побережье Коста Дорада действительно расположено между химическим производством(его видно с пляжа) и ядерным реактором. Но хим производство никак не заметно, море чистое воздух тоже.

1, Жили в корпусе №2.Номера нормальные, да, мебель не современная, но все чисто и прилично.Кондей Работает.

Бассейны маловатые, но вроде всем хватало, мы ходили в бассейн первого или третьего корпуса- там получше.

2.Еда.Взяли завтрак -ужин.Немного ущербно чувствовали себя вечером, т.к даже воды не могли взять, в то время, как счастливые обладатели ол-ина проносили мимо подносы с запотевшими пивными кружками и т.п.

Завтраки как везде, только без каши и натуральных йогуртов (были только в баночках). Пить на завтрак можно все и всем.

Чай попить ну удалось ни разу,т.к в автомате вода не кипяток и чай просто не разваривался, приходилось каждое утро пить кофе.

Ужин вкусный, всего хватало, еду обновляли постоянно, ничего не заканчивалось. НО!! Если у вас не "все включено" все напитки платно и достаточно недешево и даже вода. Для сравнения : литр сангрии 13 евро!!! В магазине рядом с отелем 2 евро

и лучшего качества. Я на напитки и не претендую, но вот не давать людям воды... Говорят в Испании так везде...

В бутылках воду тоже дают только ол-инклюзиву, всем остальным за деньги - 0,5 за 1,8 э, мы брали в магазине 5 литров за 1 э.

Так что лучше бронируйте "Все включено" и есть и пить можно до 24.00

3.Анимация. Она есть и это уже хорошо. Да, скучновато и однообразно, но ЕСТЬ! Вечером шоу полупрофессиональных коллективов, в каждом корпусе свое, можно выбрать где интересней. Бывает караоке или игры в телешоу - европейцы в диком восторге. В 23.30 начинается дискотека - сначала на ней одни подростки танцуют с аниматорами , после 00.00 полиция выгоняет детей, а там уж как повезет, но в наше прибывание танцпол полупустой был.

4.Экскурсии брали у Планы - дешевле. Они и в Барселону прямым рейсом возят, удобно. И в Валенсию. Мы брали обзорную экскурсию, уходили с нее по своим маршрутам, потом возвращались в назначенное место. Так в Валенсию и удобней и дешевле получается.

Каталонцы очень добрые и отзывчивые люди, всегда готовы помочь, даже не зная английского, бросают все и бегут показывать тебе дорогу.

Если вы чувствуете в себе силы, попробуйте проехать на пример в Барселону , сами, без гида, пообщаетесь с местными, прокатитесь в электричке и метро, очень интересно побывать среди людей. Есть городки и поближе, там тоже интересно.

В общем нам все понравилось,но второй раз на это побережье не поедем.

Анимация

Анимация

Lyudmila оценила сервисы

Добавлено 26.07.14 14:14 (3 364 символов в тексте)

11:22 30.07.14

Добрый день, подскажите, в отеле на балконах курить можно? И есть ли Wi-FI в номерах и какая цена если знаете?

11:52 30.07.14

Да ,курить можно и на балконе и на территории отеля и на пляже, вообще, там на улице везде можно курить. Wi-FI в номерах есть - что-то около 2 э в день, точно не скажу. Мы пользовались бесплатным в баре на первом этаже (1,2,3 корпуса) или возле ресепшен.

11:33 31.07.14

Читать полностью на TopHotels

15:28 03.08.14

Ну что за нищебродство - чувствовать себя ущербно на ужине, давясь едой всухомятку и облизываясь на пиво от "все включено". Купите себе бутылку воды за 1.8 евро, все равно будет дешевле, чем "все вкл". По отелю- отдыхали в августе 2013 и июле 2014. Из существенных минусов - отсутствие шумоизоляции в номерах и медленный бесплатный wi-fi.

23:31 03.08.14

Михаил, читайте отзывы внимательней :"не могли взять воды" - означает, что по нашей системе питания, она просто не предусмотрена, а совсем не то, что мы не смогли позволить себе ее купить. И уж тем более никто ни чем не давился - это наверное ваши личные воспоминания об отдыхе. Это отзыв, дающий туристам информацию об отеле и ,в частности, об особенностях питания.
А на мой взгляд, нищебродство - это каждый год в один и тот же отель ездить, с плохой шумоизоляцией и медленным интернетон, да который еще на самом бюджетном побережье расположен.

Все отзывы Lyudmila (9)