Регистрация: 27.07.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.2 Спам

марте 2014
22.03.14 - 02.04.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Хороший отдых , за не очень большие деньги

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми.

После отдыха в этом отеле , общие впечатления у нас сложились такие: если вы не требовательны к еде (если вы не гурман), и вас вполне устраивает не очень изысканное меню шведского стола из достаточно простых, но съедобных блюд, все остальное в этом отеле вам покажется просто раем!

Территория самого отеля просто огромна (мы не уверены, что за 10 дней всю её смогли обойти - возможно остались интересные уголки, куда мы еще не заглянули). Огромный бассейн на территории отеля с живописными мостиками, пальмами и цветами очень ухожена - красиво подстриженные кусты и деревья, живописные аллейки и везде зелень - все очень красиво и живописно! Мы это оценили, когда поездили на экскурсии - везде пустыня, песок и камни... Растительности, где нет воды - никакой!!! По дороге, вдоль побережья, встречаются отдельно стоящие отели - квадратик зелени вокруг отеля - а за забором сразу пустыня! После этого начинаешь ценить обжитой кусочек земли, где расположились сразу несколько рядом стоящих отелей - бухту Makadi Bai с песчаным пляжем (без кораллов!) - т.е. и мы, и наши дети бегали по этому пляжу босиком ))))

Номер уютный, ребенку бесплатно поставили доп.кровать. В номере прибирались и меняли полотенца ежедневно.

Территория огромная. На территории отеля Аквапарк, детям очень поправилось - много детских, небольших горок и водных аттракционов. Ну и крутые, адреналинистые горки для взрослых конечно тоже есть!

Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля (от центрального корпуса. Если вы живете в Дюнах или в Лагунах - это практически на побережье пляжа но обедать вам придется ходить в центральный корпус отеля). Пляжные полотенца выдаются бесплатно (по карточкам), потом полотенца сдаете - карточки возвращают. Очень удобно )))))

Столовая конечно - столовая, рестораном назвать ее вряд ли можно ) людей в отеле много, поэтому сами понимаете- иногда приходится за вкусным мясом ( барбекю) постоять в очереди, но это не так страшно , терпимо! Большой выбор овощей, несколько видов мясных блюд, рыба была всегда , ну и дальше стандартных набор шведского стола: картофель, рис несколько видов, макароны ......на обед и ужин присутствовали местные супы , в основном крем- суп . Всегда было чем перекусить в кафе аквапарка , так что голодать не приходилось.

Русскоязычные гиды находятся прямо в отеле, на рецепшне русскоговорящий персонал. Да и вряд ли вы встретите в этом отеле много иностранцев - большинство отдыхающих все-таки наши соотечественники ))))))) поэтому сами понимаете, свободно можете услышать маты и увидеть пьяные лица ......В соседних отелях картинка полная противоположность, мало русских и очень много иностранцев ! Не знаю почему, но можно свободно прогуливаться по территории близлежащих отелей.

Хорошего всем отдыха !!!

Добавлено 27.07.14 10:22 (2 793 символов в тексте)

14:41 27.07.14

Некая Мария, скопировали отзыв.

22:38 27.07.14

А почему вы поменяли отзыв???? Что за обман??