Регистрация: 27.07.14
Читательский охват: 2039
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Находимся в данный момент в отеле, хотелось бы написать...

Находимся в данный момент в отеле, хотелось бы написать отзыв, по скольку изучали другие отзывы, мнение совершенно разные, и у нас тоже.

Внешне отель выглядит хорошо, помпезно, да и внутри тоже. Заселение по Европейским стандартам в 14:00, вообще если есть свободные номера, то должны сразу заселить, но номеров "не было". Очень хотелось спать после долгой дороги, поэтому решили дать денег аккуратно и тут же номер появился. Проходили мимо рецепции в 14:00, как раз время заселения, была огромная очередь.

Номер хороший, просторный, вид не море, но видно только его кусочек, так что можете не покупать sea view, разницы почти нет. Но если присмотреться - мебель потертая, на ковре кое где пятна, на шторах тон пятна.

В ресторане ела не на высшем уровне, но голодными не будете. На завтра шведский стол, это яйца и сосиски во всевозможных вариациях, несколько видов хлопьев, различные напитки, фрукты овощи. На обед и ужин интернациональный стол, большой выбор блюд, гарниры - макароны, картошка фри, в мундире, пюре, рис, много блюд из мяса, каждый найдет что то не свой вкус, не супер вкусно, но хорошо. На обед давали арбузы, в остальное время из фруктов только яблоки, апельсины. Также пицца, но мне не нравилась она, но кто то горами на тарелках ее носил, дело вкуса. Арбузы народ разбирает быстро, как будто дома такого нет. Мы приходим всегда к началу открытия ресторана, поэтому мест свободных много, очередей нет, все спокойно, но пару раз пришли в разгар ужина - мест свободных не было, нечего народу, дикая толпа просто, очень душно, очереди за всем, так что ходите пораньше. Так же работает бар у бассейна, там есть различные алкогольные напитки, газировки, кофе, чай.

Бассейн для такого отеля, я считаю маловат, часов в 12 там полно народу, встать негде, все лежаки заняты, но свободные найти можно, с этим нет проблем.

В холле есть wifi, у них 2 сети, одна грузит плохо, потому что много людей, а в другой поменьше, там грузит хорошо, так же по отелю есть платный интернет, он в номере работает, стоит час - 1 евро, там еще есть на 4 часа и неск дней, цены не помню.

Отель расположен почти в центре курорта, на улице шумно, окна помогают, шум в номере не мешает, отель в южной части курорта, ходили в северную, там столько людей, на улице не пройти, так что около планеты поспокойнее. Вокруг много ресторанов, кафе, баров, есть луна-парк, скучать не будете.

В отеле много семей с детьми, молодежи чуть поменьше. Но я бы не сказала, что это чисто семейный отель.

Уборка вообще каждый день, но к нам горничная по ходу приходила по желанию, что денег давай, что не давай, манера поведения не поменяется. Так что когда забегала к нам, все меняла - белье раз в 3 дня и каждый день полотенца, ставила гели в баночках, мыла везде. А так приходилось бегать за ней и просить убраться.

Утром проходит детская анимация, дети что то рисуют, лепят фигурки. Аниматоры время от времени развлекает народ. Вечером музыка, у бассейна.

Пляж муниципальный, поэтому есть зона метров 15 платная, зонт стоит 4 евро и лежаки 4, вместе 8 евро. Дальше идет зона бесплатная. Море чистое, пляж тоже чистый, если не считать бычков от сигарет, встречавшихся время от времени.

На самом отеле изображены 5 звезд, раньше он шел как пятерка, но этот отель явно не тянет на 5*, 4 думаю самое то. Но второй раз я бы не поехала в этот отель, не такое он произвел впечатление, что бы вернуться сюда, выбрала бы другое место. Но отдых это не портит, отель более менее устраивает.

Добавлено 27.07.14 22:00 (3 482 символов в тексте)

02:31 01.08.14

и зонт и лежаки по 8 левов