Регистрация: 28.07.14
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Здравствуйте! Отдыхали в отеле семьей с ребенком, хочу...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле семьей с ребенком, хочу поделиться с вами, отель очень понравился. Находится в Центе, до моря недалеко 5-10 мин. Номер чистый, хорошая мебель, климатик работает хорошо, жарко не было, шумоизоляция хорошая, окна закрываешь и ничего не слышно вообще.Убирали, постель и полотенца меняли часто. Русские каналы 3 шт,VI-FI есть ловит везде с интернетом проблем не было. Кормили хорошо и вкусно,много выпечки, все вкусное для детей есть все, йогурты, каши, соки натуральные, компоты,фрукты, супы, кушать можно все. На территории 3 ресторана куриный, пиццерия и рыбный. В рыбный ресторан записывают за три дня, мы не успели сходить, поздно пошли записываться. Бассейн хороший терехуровневый и для детей и для взрослых. Для детей есть детская комната.На территории 4 бара. Береговая линия хорошая с детьми идеальный вариант.Нам очень всем понравилось, довольны!!! Советую. До этого отзывы не писала,а здесь решила написать уж очень понравилось.

Добавлено 28.07.14 13:25 (970 символов в тексте)

14:11 29.07.14

Анастасия, все верно. вот только про натуральные соки Вы загнули! в ресторанах Хризантемы соки не натуральные, так называемые юпи.

17:36 02.08.14

Наверное, имели в виду те, что в стеклянных графинах, где стол с кофе-машинами))
Они тоже не натуральные, это обычный сок с мякотью и без. Но в любом случае, получше "юпи" будет.))

03:59 12.08.14

Да и с Wi-Fi загнули,ловит то везде,но реально загрузить что-то,да и то эпизодически на балконе номера,у бассейна,в холле и на террасе ресторана.Самая лучшая точка мною зафиксирована совершенно случайно в 100 м от отеля у батутов))