Регистрация: 28.07.14
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

PALOMA Oceana Resor (5*)

PALOMA Oceana Resor (в прошлом-Papilon muna). За многие годы отдыха в данном отеле, (первый раз отдыхали в 2001 году), даже несмотря на смену руководства, примерно четыре года назад, ни разу не разочаровались выбранным местом отдыха.

Хочется отметить, что на протяжении всего отдыха (2 недели), в отеле царила дружеская атмосфера, учитывая тот факт, что в мире сложная политическая обстановка. Не было никакой дискриминации к русским, со стороны управляющих, менеджеров, аниматоров и т.д. , вплоть до обслуживающего персонала (официанты,уборщицы) и отдыхающих.

В день прилета, нас быстро заселили в номер в главном корпусе отеля. Номер был комфортный, с современным дизайном. Номер убирали постоянно. На территории отеля продуманная инфроструктура (невероятный запах цветов, много зелени). Пляж песчаный, море было чистое. Анимация тоже молодцы, каждый день конкурсы, игры. По вечерам замечательные, красочные, захватывающие шоу, а также живая музыка.

Питание: множество разнообразных блюд разной кухни, красивая подача (сервировка блюда), а также обслуживание официантов было на высшем уровне. Свежие соки, коктейли в баре, фрукты были в полной доступности все 24 часа.

Хотелось бы сказать спасибо управленцам: Arif Atak, Ilyas Ünal. Под вашим чутким руководством, отель вышел на новый уровень развития, качества.

Nastasya оценила сервисы

Добавлено 28.07.14 16:53 (1 340 символов в тексте)

17:31 01.08.14

Добрый день Анастасия,

Благодарим Вас за лаконичный отзыв и высокую оценку. Мы очень рыды, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся, что в будущем Вы посетите наш отель вновь.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels

16:49 09.08.14

А почему же тогда воздержались от рекомендации???!

22:41 20.12.14

ответ прост. Когда писала отзыв, случайно нажала не на ту оценку рекомендаций и сохранила.. изменить уже не получается. :))) на мой взгляд -это отличный отель, и стоит того, что бы там отдыхать... :)))))

Все отзывы Nastasya (2)