Регистрация: 07.01.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
марте 2014
07.03.14 - 15.03.14

Отель соответствует 4*, всяк найдет в нем что ищет...

Отель соответствует 4*, всяк найдет в нем что ищет. Дружелюбный коллектив отеля, всегда помогут.подскажут.( почти всегда вспоминается мультик про Енота у озера, как учила мама , а ты улыбнись тому кто сидит в озере, так и здесь улыбайтесь, здоровайтесь и люди к вам потянутся). Качественная, разнообразная еда. Веселые и профессиональные выступления в лобби по вечерам. Может единственная проблема это анимация, она как бы есть, а как бы не видно, но русский всегда найдет чем заняться. Ч А самое главное - ласковое красивое Красное море!

Развлечения и спорт

Добавлено 28.07.14 20:15 (541 символов в тексте)

19:30 03.08.14

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля и оставленный отзыв!
Нам очень приятно слышать теплые слова в адрес нашего отеля от постоянных и любимых гостей и то, что Вы даже спустя несколько месяцев вспоминаете о нас с улыбкой и позитивом.
Спасибо, что оценили питание в ресторане и дружелюбный персонал, а также вечерние развлекательные шоу в лобби баре отеля.
Что касается анимации, то хотим Вам сообщить, что с момента Вашего последнего приезда у нас полностью сменилась анимационная программа и команда.
Надеюсь, что в следующий раз Вы оцените старания новых ребят, а также увидите и другие положительные изменения в сети наших отелей.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в ноябре!
C наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.