Регистрация: 03.04.14
июле 2014
11.07.14 - 25.07.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленному уровню

Ездили в этот отель в период с 11.07 по 25.07.14 отдыхали двумя семьями с маленькими детьми (1,4 и 1,10 г.). Путевку покупали в феврале, долго выбирали отели и решили доверится большому количеству положительных отзывов об этом отеле. Так долго ждали этого отдыха! И такое разочарование :(

Долетели Аэрофлотом отлично, встречающая сторона "Пегас" тоже сработала отлично: на маленьком микроавтобусе мы быстро доехали до своего отеля, по пути заехав только в один отель.

Заселение

При заселении в отель высказали пожелание жить рядом. Нас услышали и дали нам два соседних номера 1324 и 1325. Мы подошли к номерам и... Наш номер (1324)не открылся. Не работали обе выданные карточки, не работала универсальная карта у носильщика и даже уборщица не смогла ее открыть. Пришлось мне топать на ресепшен, там вызвали мастера. Номер наших друзей открылся и мы зашли к ним (пока ждали мастера). Оказалось нас поселили в смежные номера с дверью по середине! Жить Так близко мы не хотели, звукоизоляция в номерах и так плохая, а уж со смежной дверью вообще атас. Зашли мы через смежную дверь в наш номер и поняли, что туда уже даааавно никто не ходит. Дверь то сломана, уборщица не ходит, мини бар пустой. Номер маленький, мебель старая... Подушки и покрывала старые и пыльные. Ужас. Пришел мастер, пока он чинил дверь мы парились в номере. В итоге приехали мы в 2 часа дня, а на пляж попали где-то часов в 5. Хотели прокормить детей, но все рестораны уже готовились к ужину, а в барах еды для детей нет. Сходили на ресепшен, попросили нас переселить, но получили ответ, что все номера заняты. Связались с Москвой, сразу же появился наш гид Тамара, но и она не смогла ничего сделать. На следующий день мы встретились с менеджером по общению с гостями Марией, но и она нам ничего приличного не показала. Но по ее указанию нам помыли номер, поменяли белье неизвестно какой давности, накрутили лебедей с цветами и вроде как все довольны.

Больные детки

Теперь о самом неприятном. Через несколько дней после приезда наши дети заболели. 2 дня у них была просто высокая температура и мы подумали , что перегрели их. Оказалось все гораздо хуже. Когда температуру сбили, дети покрылись сыпью. Позже мы узнали, что это ротовирус Коксаки. На пляже очень много детишек от 8 мес. до 4 лет с такими же симптомами. Многие родители обращались у отельному врачу и он всем ставил диагноз "солнечная аллергия". А детям реально плохо. Следующий этап поездка в больницу по страховке. Вот там врачи и поставили диагноз "Коксаки". Лечения никакого, только прописали мазь подсушивающую. Мы вычислили, что скорее всего наши дети заразились посидев на детских стульчиках в ресторане. Мы не купались в бассейнах и редко ходили в детский клуб. После этого мы брали с собой в ресторан коляски. Проверили детскую и взрослую посуду, мыли плохо. Пожаловались девочкам на guest relations, мыть детскую посуду стали лучше.

Мы хотели побеседовать о сложившейся обстановке (болеющих детях)с представителем Пегаса в нашем отеле. Нашли эту даму на ресепшен, а она не нашла времени на нас и наши проблемы. Зовут эту чудо даму Вера Гюнер и на наши жалобы она ответила "милые дамы, вам здесь Не Санаторий, тут люди отдыхают!".... (С) ну что тут еще скажешь. В Пегас будем отдельный отзыв писать.

Пляж забит под завязку. Лежаки стоят плотно друг к другу под тентом. Чтобы почувствовать себя на пляже хорошо, предлагается снять отдельный павильон за 100$ в день. Там тебе и мини бар и сейф и обслуживание. Мы три раза брали павильон, просто небо и земля.

Море

Море теплое, иногда плавал мусор. Заход в воду по гальке. Пока не купили коралловые тапки было больно входить и выходить.

Спа

Просто ужаснейший кошмар. Мы брали стандартной пакет с мыльным массажем и хамамом и еще каким-то массажем. Никому не рекомендую. Может это конечно нам не повезло так.

Еда

Еда для детей однообразная, но маленьким много и не надо. Зато на детском столе почти всегда было нормальное пюре, а не разводная бадяга, как на взрослом столе.

Есть растила и соки в коробках. В детском клубе было молоко в коробках.

Про еду для взрослых писали много. Для меня был один минус... В ресторане не было обычного черного чая. Ну не пью я чай с добавками(

Я ставила на этом сайте отметку "еду в этот отель", на следующий день после заезда нам принесли подарок-сумку типа мешка для сменки. Приятно. Туда как раз влезли игрушки малыша.

Если у кого-нибудь появились вопросы, пишите, отвечу.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 28.07.14 20:22 (4 488 символов в тексте)

12:16 29.07.14

Здравствуйте! Вы случайно не знаете, зависит ли цена аренды павильона от количества дней? Может быть 1 день 100 дол., а если на 5 дней, то по 80 дол.? Болеют ли вирусом Коксаки детки более старшего возраста (6-10 лет)? Летим через 10 дней, поздно менять отель...

13:32 29.07.14

Здравствуйте! Стоимость павильона не зависит от количества дней. Все время 100$. И они почти все заняты, многие с маленькими детьми решают снять павильон, чтобы хоть как-то оградится от заразы. Более старших деток не видели, но болеют и взрослые!!!! Так что будте осторожны. Не купайтесь в бассейнах и старайтесь избегать детской площадки. Попейте пропивовирусные препараты... Надеюсь вам повезет и все будет хорошо.

15:17 29.07.14

Спасибо! Будем готовиться...

07:26 30.07.14

Добрый день! скажите пожалуйста еще два месяца назад были бали шатры на пляже, которые стоили 15 Евро. Их убрали?

09:54 30.07.14

Добрый день! Павильоны платные по 100$, других нет (фото в отзыве). Если еще 2 месяца назад они стоили 15 евро-это опять же говорит не в пользу отеля :(((

11:37 30.07.14

Маленьких шатров( по 10 евро в день арендовали весь отдых в 2013) в этом году уже нет! Их снесли и расширили общий пляж, а на другой стороне поставили большие беседки по 100 дол. Так мне пояснили ГР Мария (задавала вопрос здесь).

12:54 30.07.14

Понятно.

23:19 04.08.14

Уважаемая Анастасия,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим друзьям благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Уважаемая Анастасия, дело в том, что по приезду специально для Вас и вашей подруги Яны (которая ранее уже оставила свой отзыв на данном сайте) мы подготовили номера Connect, потому как подумали, что Вам как близким друзьям будет комфортно быть максимально близко друг другу. По Вашему запросу касательно одной двуспальной кровати, мы проинформировали Вас о том, что номер с одной двуспальной кроватью в нашем отеле предусмотрены только на 4 -м этаже, но там, к сожалению, все балконы литые, что не очень комфортно с маленьким ребенком.
Что касается черного чая, то во всех ресторанах без исключения есть два вида черного чая без добавок: по-турецки (крепкий) и пакетированый. И поэтому для нас окозалось очень странным и неправдоподобным, что в наших ресторанах Вы не смогли получить чашечку чая.
Уважаемая Анастасия, утверждая о том, что многие гости бронируют бали шатер за 100 доларов на пляже дабы укрыться от "эпидемии", то выходит как то странно, что если в отеле действительно гуляет вирус, то он должен находится и в бали шатрах - в замкнутом пространстве.
Уважаемая Анстасия, еще раз благодарим Вас за проявленный интерес к нашему отелю и за столь информативный отзыв на данном сайте!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

14:59 01.09.14

Да, специально для нас Вы подготовили номер со Сломанной дверью, не убранный и пустой! Прям с ног сбились пока готовили.