Регистрация: 29.07.14

мае 2014
01.05.14 - 05.05.14

3.7

В мае не сезон!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле на первые майские праздники 2014 года. Были крайне разочарованы, тем, что данные даты оказались - НЕ СЕЗОН! Эта фраза стала символом нашего отдыха с друзьями : шведский стол - однообразный -НЕ СЕЗОН! анимация отсутвовала, как днем (акваэробика, пляжные виды спорта, водный воллейбол и т.д.), так и вечером - НЕ СЕЗОН!пляж не обустроенный - НЕ СЕЗОН! В общем. все что было заявлено, по сути, оказалось не работающим , так как НЕ СЕЗОН!)))

Слышымость в номерах - первоклассная, слышно все - кто чихнул, кто воду в туалете смыл, кто умывается в соседнем номере. У нас был зеленый сектор - в ванной не закрывалось окно. Уборка номеров только по запросу - сами не придут. Это все недостатки. теперь к достоинствам.

До центра Кемера на такси минут 15 - для покупок, тусовок отлично, территория отеля зеленая, сауна, хамам предоставлялись бесплатно, водные горки - 3 штуки - работающие, но расположены в тени, бывает прохладно, бассейны чистились ежедневно, бар работал без перебоев, ночной суп подавали, как и заявлено, море чистое.

В целом. если бы был сезон, мы бы остались довольны.

Цена - качество соответсвовал - у нас были горящие путевки, но платить более чем 20 000 за человека не стоит, за эти деньги можно найти более солидный отель.

Всем отличного отдыха!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 14:34 (1 303 символов в тексте)