Регистрация: 02.02.14

07.07.14 - 14.07.14

3.3

Sunny sunny beach :)

Всем привет!

1. Расположение отеля на окраине курорта Солнечный берег... до Несебра можно дойти пешком или на паровозике (3лева) или на автобусе (за 1 лев). Остановки рядом... около отеля Котва. Как плюс отель находится на въезде, если ехать из Бургаса))) Как минус, если вы хотите тусить.... то надо идти или ехать в центр.... мы ходили пешком до центра ну минут 20-30... на автобусе наверное несколько остановок. Тамже находится АВТОГАРА, откуда можно ухать в Бургас например (ориентир - отель Свежесть). Рядом пару супермаркетов... Если выйти из отеля направо- ЗОРА(сетевой), если налево- просто магазин... Напротив отеля есть обменник CROWN, где вас точно не обманут!!! Берите с собой ЕВРО! Курс был ~1,92.

2. До пляжа нужно идти! Как и на всём курорте... через дюны минут 10-15 прям напрямки на фото видно что море прямо :)))

Пляж общественный. Есть платная зона (зонтик, шезлонг, всякие там кресла-мешки, столики) - 8 левов (~200руб.) Народ в основном отдыхает бесплатно со своими ковриками и зонтиками.... Зонтики можно купить рублей за 300 :)) Но в Аэропорту отберут))) на пляже есть бар и лоток с мороженым... При очень сильном желании можно перекусить.. Рядышком с пляжем.... на его краешке- ночной клуб ;)

3. Номер- большой, ванная хорошая... (см. фото) не все студии там, как студии.... из 6 студий - 4 с кухней и 2 без.... у нас 305 номер и соседний 306 - БЕЗ! Балкончики в этих двух номерах малипусечные!!! Зато вид с кусочком моря, ибо с другой стороны отеля стройка.... Кондей есть, поэтому шум улицы не мешает!

4. Сервис. Мы отдыхали неделю. Постель не меняют. Полотенца поменяли 1 раз.... и то положили банное полотенце+ халат :) Вытералась халатом... В шкафу нашли какой то пакетик и страховку девушки, которая жила до нас.... за неделю ДО)))) мусор выносят каждый день. Мыльные принадлежности есть ... но не докладывают больше)))) Когда у нас потёк кондей (просто из внутреннего блока потекла вода...), попросили починить- и ура, всё заработало нормально))) дверь на балкон тоже починили... обращайтесь на ресепшн с любой проблемой.... помогут!

5. Еда. Вкусный кофе!!!! на завтраках там делать нечего, поэтому смело берите туры без питания :)))) покушать можно много где.... почти в каждом ближайшем отеле рестораны работают для ВСЕХ... ходи, выбирай... в Марии Ревас не самый дешевый ценник .... походите, посмотрите.... вкусно везде!!!!!

6. Вай фай ловит в ресторане, на ресепшене и на балконе... в номере еле-еле и то если повезет :))))

а так в каждом кафе есть фри вай фай)))

вот вкратце.

жду вопросов :)))

в Болгарии очень здорово: море, золотой песок и солнце.... вкусная еда и ОГРОМНЫЕ порции :))))

Платный мини бар

удобные удобные кресла :)

микро-балкон

Карта отеля

план

вход-выход

Напротив отель NOBEL и комплекс GALEON - между ними и есть проход на пляж

Первый обед в ресторане при отеле - Блюдо Сач на двоих

Пляж вечером

Чайник-спасает)))

Добавлено 29.07.14 16:33 (2 653 символов в тексте)