Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
июле 2014
14.07.14 - 24.07.14

2.7

Тихий ужас

Приехали в отель вечером во время ужина, администратор долго искал куда нас поселить так как свободных двухместных номеров не оказалось. Поселили в трехместный, причем ждать пришлось около часа. Воды в номере горячей не оказалось, как впрочем и холодной тоже, а с дороги так хотелось ополоснуться. Воду дали только ночью. и вообще с горячей водой были постоянные проблемы. Нормально помыться можно было только где-то в районе обеда. В остальное время с крана текла почти ледяная вода. Номер нам достался довольно приличный с видом на море. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, причем последний когда уходишь с номера выключался, поэтому особого проку от него не было. Убирали в номерах ежедневно, но если с утра у нас не успели убрать мы вешали табличку не беспокоить и уходили, опасались воровства в номерах. Там это сплошь и рядом. Причем из персонала отеля на русском говорил только администратор. И добиться чего-либо от кого-то было не реально. Меня просто не понимали. Питание в отеле хоть и хватало но просто убивало своим однообразием. На пятый день мы просто стали питаться в городе. То что не доели на завтрак, плавно становилось салатом в обед или еще чем нибудь. В общем желудки наши хорошо пострадали и дня три мы не слезали с горшка, как впрочем и еще половина отеля. В еде присутствуют в основном одни овощи, соевая колбаса и рис, редко курица, обычно сильно пригорелая. И еще, если не пойти на обед сразу то потом уже не будет чистой посуды. Спиртное вообще не о чем. Добрую половину постояльцев составляют иранцы, которые ведут себя как какие-то дикие зверьки. Ходят в туалет прямо в душ который находится у бассейна. Анимации в отеле нет. Пляж представляет собой понтон с лестницей в море. К нему нужно спускаться по очень крутой лестнице, с детьми там делать нечего. Вода в море не понятная. Отдает то ледяной водой то теплой. Говорят что там бьют ключи. Можно конечно ездить на городской пляж на автобусе. Но там всегда много народу и чтоб занять шезлонг нужно приезжать с самого утра. Море очень теплое. Туроператор предлагает различные экскурсии по баснословным ценам. Но мы отказались, везде ездили сами, например аквапарк нам обошелся в 32 доллара за двоих, туроператор же предлагал за 75 с человека. В общем не рекомендую этот отель.

Добавлено 30.07.14 08:00 (2 268 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)