Регистрация: 08.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 04.05.14

Хороший вариант отпуска с семьей

Добрый день! Были в отеле в начале мая.

Попытаюсь кратко изложить информацию, разделив на плюсы и, скажем, нюансы отеля с моей точки зрения.

Плюсы:

-Большая, милая территория, очень понравилось, что идя от аквапарка до пляжа, вдоль бунгало, вся территория укрыта от солнца живыми арками зелени (на фото есть)

-Хороший пляж

-Много лежаков, у бассейнов, аквапарка и на пляже-всем хватало

-Большой бесплатный парк аттракционов, как детям так и взрослым

-Хороший, большой аквапарк

-Хорошее питание в основном ресторане-мясо в нескольких вариантах, рыбка, закуски, салаты, фрукты. Но ставлю 4, потому что выбрать есть из чего, все свежее, но очень посредственное-на мой вкус, хотя было как то готовили и фахитос и нац.блюда; ресторан очень большой-много шума, вытяжка не всегда хорошо работает и запахи в перемешку рыбы, мяса и гарниров

-Вкусное мороженое днем, особенно розовое-черная смородина ммм)))

-Неплохое пиво

-Детская анимация и взрослая дневная

-Вечерняя дискотека в отеле

-Есть позднее питание

-На территории есть торговые павильоны, цены выше, чем на базаре,но это и понятно ))

-За территорией, вверх к магистрали и налево есть хороший базарчик, цены ниже, чем в Аланье! (фото) Он работает, часов до 12 ночи. Так же можно пойти на право-тоже ряды торговые. Там есть все-сувениры, сладости, одежда, обувь, сумки, полотенца и постельное белье-все, что обычно везут из Турции)).Остановка есть на той же дороге, что и базар. Но если ехать в Аланью, то лучше пройтись минут 17 на главную трассу-от туда ходят чаще автобусы, проезд примерно 2,5$ в одну сторону

Небольшие нюансы, которые по моему мнению, являются минусами для отеля 5*:

-Номера в бунгало, из-за своеобразной планировки - темные, но быть может в разгар сезона когда жара, это и плюс, но нам было не очень комфортно-так как еще было не так жарко и хотелось света в номерах и что б номер был солнцем просушен.

-Санузел(опять же пишу про номера бунгало) в некоторых номерах новый, в некоторых тянет не более чем на 4* (заглядывали в соседние номера к коллегам)

-Из ванных принадлежностей только гель для душа в кейсе около душа и жидкое мыло около раковины. Ни расчесок, ни ватных палочек, ни салфеток-ничего подобного, что бывает в отелях такой категории и по аналогичной цене

-WiFi только в лобби, в номерах и на территории нет-некоторых это не очень волновало, часть отдыхающих даже была довольна, но для меня был небольшой, но минус.

-Питание (вне работы основного расписания) в снекбарах-пончики, печеньки и мороженое. Не было ни пицц, ни сенгвчей, ни лепешек

-Позднее питание ограничивается только помидорами, огурцами и супом-если вы поздно прилетеле спать будете полуголобными, а если после анимации-то пойдет перекусить

-Постельное белье, чистое-но пожившее

-Вечерняя анимация была по мне не так весела и интересна, была в нескольких отелях 5*, видела более задорные и креативные команды аниматоров

В целом, все хорошо, можно смело ехать семьей! Всем отличного отдыха!! Есть вопросы-постараюсь ответить!

номер в домиках

домики

живые арки зелени

Добавлено 30.07.14 11:56 (3 006 символов в тексте)

09:51 31.07.14

Уважаемая, Мария,
спасибо за Ваш подробый отзыв.
Май считается началом сезона в Турции. Отель не заполнен и конечно, список услуг немного меньше,чем в разгар сезона.
На данный момент wi-fi есть по всей территории отеля и в номерах в том числе. В снек барах есть пицца. Выбор блюд в ресторане стал больше, в том числе и ночное питание. Анимация ставит потрясающие танцевальные шоу, пенные вечеринки на пляже, а также несколько разв неделю приезжают приглашенные коллективы.
Номера не изменились, они остались те же, но как Вы правильно заметили, в такую жару номер в тени - это плюс.
Так что приезжайте к нам еще раз.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля

18:40 24.08.14

Подскажите где удобнее жить на первом этаже или на втором с ребенком. И подскажите какие бунгало номера находятся не далеко от пляжа, что бы рядом была детские площадка, ближе к лунопарку, и не далеко от главного ресторана. И еще подскажите главный ресторан находится в основном корпусе?

Все отзывы MariaFiaba (16)