Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

2.3

Отдыхали вдвоем в апреле 2014г. Сначала заселили в ужасном...

Отдыхали вдвоем в апреле 2014г. Сначала заселили в ужасном номере, вид открывался на крышу и какую-то подсобку, доносился неприятный шум. На следующий день решили поменять номер. Действительно, sea-view номер оказался гораздо лучше. Очень приятно было просто сидеть на балконе и смотреть на нереально красивый голубой океан. Убирают номера хорошо, из полотенец делают забавные фигурки.

Территория отеля достаточно большая, но сотрудники отеля настолько ленивы, что не заботятся о чистоте. Везде сухие листья, мусор... На лестничной площадке 2 дня лежали корочки от арбуза... Персонал делал вид, что не замечает этого.

Ресторан портил все впечатления от отдыха. Настолько неприятная там была атмосфера. Официанты медленно обслуживают, везде лежит грязная посуда. Чай можно даже не просить, его там нет.. Однажды правда принесли, но с таким недовольным видом. Чай в прохладной воде так и не заварился. Возникала проблема с ложками, за ними приходилось идти к официантам.

Еда тоже оставляет желать лучшего. Порадовали креветки и мидии. Несколько раз за две недели кормили такими морепродуктами!

Ездили частенько на ужин в Варадеро кушать лобстеров. Вкусно!!!

В лобби-баре понравилась девушка-бармен, она делала очень вкусные коктейли, я всегда ей оставляла чаевые. Такая позитивная девушка!

А в целом, кубинцы- очень веселые, музыкальные, дружелюбные люди. Понравились музыкальные вечера. Красиво танцуют и поют!

Именно в этот отель не хотела бы попасть. Куба мне понравилась, но отель, конечно, оставляет желать лучшего...

Добавлено 30.07.14 17:40 (1 539 символов в тексте)

12:34 04.08.14

Уважаемая, Эльвира.
Вообще не поняла, зачем Вы написали этот отзыв? Вы поменяли номер и, сидя на балконе, любовались океаном? А за размещение поставили тройку. Вы написали "Убирают номера хорошо, из полотенец делают забавные фигурки."? А за сервис и вовсе поставили двойку.
Зачем?
P.S. Я была в этом отеле. Разумеется, ни с одной Вашей оценкой не согласна.

11:21 11.08.14

Я тоже против этого отзыва. Отель хороший, территорию постоянно приводили в порядок. Номера для кубинской 4* - очень хорошие. вид из номера на океан великолепен. Питание было очень вкусное, за 2 недели не надоело. И обслуживание тоже: если вы с недовольным видом что-то просите, то и не ждите, что вам это дадут быстро и улыбаясь. Будьте на легке и люди к вам потянутся.

Все отзывы Эльвира (1)