Регистрация: 10.05.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
11.07.14 - 23.07.14

2.5

здравствуйте уважаемые!начну с того что пред тем как ехать...

здравствуйте уважаемые!начну с того что пред тем как ехать в этот отель мы прочитали много отзывов,которые по большей части были прекрасные!и с хорошим настроение мы отправились в путь!приехали мы с дочкой в этот отель 11 июля ,на 12 дней .пожалуй начну с того что впечатления об отеле самые что не наесть разные.но все по порядку.приехали мы в отель почти в 9 часов вечера,наш гид нам сказала немного подождать и нас всех расселят.(прибывших в этот отель было 6 человек)мы ждали где то около получаса,за это время побеседовали с одной милой дамой которая сразу нам сказала что отель на 5* не тянет,максимум 3*,сказала что мы прилетели "вовремя".оказалось что за пару дней до нас только начала работать кухня.до этого работники и официанты бастовали потому что им не платили зарплату.))))но эт ещё ничего ,мы много чего послушали и решили ,чего нам сразу пугаться,как говорится,поживём-увидим.!!!!!!!так вот,придя на рисепшен и просто на повышенном тоне я поговорила с персоналом и обьяснила что мы с утра в дороге и что нам хотя бы нужно успеть к позднему ужину что бы накормить детей(поздний ужин до 22-00)немедля один из обслуживающего персонала схватив наши чемоданы пообещал что номер у нас будет суппппер!)))мы проследовали за ним в 3-тий корпус.что касается номера в котором проживала я с ребенком и моя подруга с сыном,нареканий ни каких.номер-пентхаус ,в 2 этажа,чистый и очень большой!жаль конечно что до него уборка доходила 1 раз в 3 дня и то ограничивалась тем что нам складывали покрывало и на этом все заканчивалось не смотря на чаевые!да,и к стати ,когда до нас доходила уборка,это всегда было 7 утра))))с недоуменным видом тетя уборщица спрашивала нас почему мы еще спим?!))))ну и это пустяки!подробности про кухню этого отеля я писать не хочу да и не буду!скажу одно-кухня-помойка,еда-отрава,официанты ,просто шок!грязные,нет ни одного в чистой одежде!фууу!ужас!кто в шортах кто в штанах,майки вообще забыли что такое стирка.посуда вся грязная!когда мы брали вилки или ложки мы всегда их вытирали салфеткой,хоть они и лежали в лотках где чистая посуда-но там - о ужас!моя обувь чище!так я заработала герпес ,с которым и проходила весь свой отпуск в течении 12 дней!детей покормить вообще нечем.все ужасное!либо "музя", либо вид нормальный но запах и вкус-караулллл!что касается анимации-сяк -так!халтурщики!спасало одно-теплое и хорошее море.пляж прекрасный,песок.даже не помеха что до него надо ехать,ехать кстати всего 4 мин !своеобразное развлечение!)))чем лежать возле басейна и слышать из ряда вон выходящие запахи из кухни,мы ездили на целый день на море.кстати-кроме фри,еды на пляже ни какой нет,тем более обещанных лепешек.повара сначала играют в волейбол потом в этой же одежде готовят вам эту картошку.)))мраки да и только!..........территория отеля большая и красивая,хоть что то скрашивает этот отель!............только это украшает эту гнилую дыру под названием "ACG"!....не советую! не рекомендую!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 30.07.14 19:03 (2 960 символов в тексте)

20:26 30.07.14

у вас был картофель фри??? повезло....

14:36 31.07.14

мы тоже повелись на "прекрасные" отзывы... просто большинство истинно-отрицательных отзывов, как оказалось, находятся в папке удалённые...

16:02 02.08.14

как вы читали отзывы если плохих отзывов 17%,да и рекомендуют только 57%, рейтинг тоже невысокий , сейчас этот отель по горящим самый дешёвый среди 5*

19:52 03.08.14

Женщина,вилки ложки были чистые,не знаю где вы заработали герпес!Очень неприятно читать такой отзыв-сплошная ложь. Ребята (официанты) были замечательными! Одеты с иголочки в белых рубашках и черных штанах,любезные,моментально убирали грязную посуду.Приносили все что попросишь.Еда вкусная.Ни разу не травилась.

14:43 04.08.14

Ксения вы видимо отдыхали в другом отеле

00:15 05.08.14

А ВЫ ВООБЩЕ В ACG БЫЛИ????????ПОМОЙКА!ПРОСТО ЖУТЬ!

00:16 05.08.14

ТОЧНО!КТО ТАМ БЫЛ-НА ВОЙНЕ НЕ ПРОПАДЁТ!)))))))))

00:18 05.08.14

ПОЛ ОТЕЛЯ РУССКИХ НА КАПЕЛЬНИЦЫ ЕЗДИЛИ,У ДРУГ ДРУГА ТАБЛЕТКИ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ПРОСИЛИ!ВЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ ГОВОРИТЕ?ЛИБО ВЫ ПИЛИ МНОГО И ПОСЛЕ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛИ ,ЛИБО ПЕРЕПУТАЛИ ОТЕЛИ!

16:47 05.08.14

Согласна с Вами!!!!

22:37 14.08.14

наверное речь не об этом отеле)))) "белые рубашки...")))) серо-синие вытянутые, выгоревшие майки! )))

17:05 16.08.14

У нас тоже персонал весь ходил в белых опрятных рубашках, есть фото, могу скинуть на почту, если хотите

17:17 20.08.14

Да у вас Марьям еще и с глазами проблемы!!!! Белое от грязного отличить не можете!!!!! ДА УЖ!!!!! Капец полный!!!! Умора!!!!!!

17:54 20.08.14

напишите адрес электронной почты - скину вам фото, не знаю как у вас, во время нашего отдыха - все ходили в чистой одежде. Это заметили все - муж, я, родители. Уж чего-чего, а к этому откровенно придраться мы просто не смогли бы..

21:22 20.08.14

Да не нужно мне ни чего скидывать, я и так это там на протяжении недели лицезрела!!!!!! Еще и на фото лицезреть- увольте!!!!!!

Все отзывы Ирина Лозюк (8)