Регистрация: 24.01.14
Читательский охват: 1952
июле 2014
04.07.14 - 18.07.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Не такой Делюкс мы ожидали

в Турции наша семья не первый год,стараемся выбираться по 2раза весной и летом. Друзья,посоветовали этот отель.

Начну с заселения, поселили хорошо,почти без задержок.номерной фонд хороший

Дальше еще один плюс-питание,готовят вкусно,разнообразно,но большой минус-обслуживание. Персонал совершенно не натренированный,ни бармены,ни официанты.

Развлечений почти нет,шоуобычные,уже насмотрелись такого в Турции за все время,анимация почти не задействованна. Постоянно бегают и напрягают со своими анкетами,мы, конечно понимаем,что их заставляют,но это очень неприятный момент,мы вообще-то на отдых сюда едим(я бы попросила учесть руководство отеля этот момент). Детская анимация тоже слабенькая.

Так что наш совет на будущее,развивайте свою инфраструктуру!!!!Тренируйте персонал и тогда может быть вы и дотянете до класса Люкс

Добавлено 31.07.14 09:56 (827 символов в тексте)

10:08 31.07.14

Это не отель категории "делюкс", сколько раз мне повторить, что не надо принимать название вывески за чистую монету? как дети блин.

15:58 14.08.14

Наталья, а Вам я бы посоветовала повторить правила правописания по русскому языку, для начала. ,
..."почти без задержок" - без задержек;
..."отдых сюда едим" - едем;
и т.д.

10:25 20.07.15

Уважаемая Наталья!

Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время для написания отзыва и оценили работу нашего отеля.
Ваше мнение очень важно для нас, для улучшения качества обслуживания гостей в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями.
С уважением,