Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Comfort Hotel Muenchen Ost (отель был переименован 01.01.16)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Спокойный и уютный отель

Посетила этот отель в начале ноября 2013 года. Ездила с целью город посмотреть и саму Баварию. Место расположения отеля: не в центре, что нам было и не обязательно. Но если вы планируете жить в шаговой доступности от центра, то вам не подойдет. От отеля пару минут идти до остановки автобуса и на нем можно доехать в центр за минут 15-20. Там уже можно пересесть на метро до самого центра, или гулять пешком по Английскому парку. Сам отель очень понравился, небольшой, светлый и уютный. На ресепшне приятный англоговорящий персонал, так же в зоне ожидания всегда были конфеты, печенье и кофе. Номер нам дали очень просторный, с большими окнами. В номере есть столик с чайником, телевизор, большие кресла. Работает обогреватель. Ванная в номере большая, с стеклянным душем. Так же порадовало, что на 2 день нам дали бесплатно сейф (видимо отель планирует становиться 4 звездами). Убирались часто. Интернет есть, ловит в номерах хорошо. Завтраки в отеле отличные, чисто европейские. Большой выбор ветчины, сыра, так же были колбаски, яйца, овощи, хлопья, кофе, сок и т.д. Русских в отеле почти нет, за неделю мы встретили только одну пару. Рядом с отелем так же есть пара милых ресторанов, греческой и итальянской кухни. В целом отель очень понравился, спокойный и уютный. Если основная цель поездки Мюнхен осмотреть, а отель это место для ночевки - то Comfort Hotel идеальный вариант.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 31.07.14 17:37 (1 384 символов в тексте)