Регистрация: 01.08.14
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14

Не удивлён отрицательными отзывами некоторых одиноких дам...

Не удивлён отрицательными отзывами некоторых одиноких дам отдыхавших в этом отеле. Вы просто не туда попали, вам в другое место. Это отель больше позиционеруется как семейный и для людей более пожилого возраста. Если тусоваться, то вам в другое место.

Сразу скажи отзыв положительный. Для азиатской трёшки очень даже неплох. Хотя оборудование комнат могло бы быть и получше., но всё работало шикарно.

ОСОБЕННОСТИ отеля. Считаю, то очень хорошо работают логистки, стараясь не пропустить ни одного туриста. В отеле существует порядка 20-30 комнат подвального типа и если у вас оформлен бюджетный тур с оплатой номера стандарт, готовьтесь, что первую ночь ( в период пика июнь- сентябрь) вы проведёте именно в подвале. Но... сразу же когда осмотрите его и он , естественно вам не понравится, идите на ресепшн и говорите, поменяйте. Как правило, они отказываются , но записывают ваш номер и на следующий деню ( без всяких напоминаний) вы подходите на ресепшн к 12 часам и вам дают другой, как правило, хороший номер. Лично у нас получилось именно так, хотя в первый день я предложил доплатить, чтобы переселиться сразу. Получил ответ, денег не надо, всё-равно номеров нет, появятся только завтра.. На следующий день номер был с видом на бассейн и море.без доплаты. Этот испытательны тест проходят практически 90% россиян с бюджетным номером, правда есть и счастливчики, которым везёт.

ПИТАНИЕ: Опять же подчёркиваю, для трёшки, ужин просто шикарный. Поставил бы 4+, но за 10 дней давали 3 раза любимую баранину и говяжью печень ( жена очень любит). Кроме того разок были даже креветки ( замечу хватало всем до закрытия ужина). Постоянно в режиме нон-стоп что-то жарят.

А вот с завтраком несколько похуже. Как правило , к концу завтрака заканчивается сок, хотя их 4 вида. Всё - равно 5.

Из всего заявленного оборудования работает ВСЁ. Стреляли из лука, есть три ухоженные лошадки, корты, крытый бассейн. зоопарк. Единственное ( как любителю волейбола) площадки в принципе нет. На пляже , что-то подобное, с натянутой рыболовной сетью вместо нормальной, но буквально в 50 метрах , у соседнего отеля есть хорошая площадка, бегали туда.

Не знаю как у других, у нас убирали каждый день, делали сердечки с живыми цветами , приятным запахом в ванной комнате, это стоило 1 динар в день ( где-то 60 центов). Может быть у жадных и не убирали.

Территория удобная. С выхода из главного центра сразу бассейн, за ним метров 40 через лужайку собственный пляж. Мы загорали на лужайке, даже при сильном ветре там не дует. Лежаки бесплатно, можно на весь срок взять под залог пляжное полотенце, всю сумму возвращают обратно полностью, после того как сдадите полотенце. Всё остальное враки.

Для родителей с детьми отель оч.хороший. Молодые, активные аниматоры скучать не дают в течении всего дня до 23 часов)) Так что удачи всем.

Мне кажется , отрицательные отзывы пишут те, кто за 10 рублей хотят жить на Рублёвке. Всё по деньгам.

Добавлено 01.08.14 02:03 (2 935 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)