АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2670
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
20.07.14 - 28.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданный приём и такой же отъезд

Понравилось: Удачно расположен (всё рядом - пляж, магазины, прогулочная зона, рестораны и кафе). Чистый, уютный, спокойный отель. Весьма доброжелательный персонал.

Не понравилось: Мусорное ведро под мойкой забывали убирать. Полотенца тоже - чистые положат, а грязные не заберут. Постоянная путаница с полотенцами была. Однообразные завтраки.

Когда заселялись в отель (а это было утром, в 10.30), нам предложили завтрак за 7 евро с человека. Объяснили тем, что завтрак в первый день не входит. Сказали, что завтрак будет в последний день. А в последний день мы уезжали из отеля в 3 часа ночи и позавтракать никак не успевали. Нас успокоили, сказав, что завтрак отдадут в виде сухого пайка. Мы согласились и позавтракали с дороги, заплатив по 7 евро. В итоге получилось так, что никакого сухого пайка мы не получили. Ночью, в 3 часа не с кого было спрашивать сухой паёк. Так пропал наш оплаченный завтрак. Всё это неприятно, остался осадок. Осадок не от того, что 7 евро жалко. А от невнимания и непонимания персонала. Ведь в первый день мы просили даму на ресепшене вместо последнего дня, накормить нас в первый день. Что тут сложного? Но, видимо им так удобнее.

В целом, отель понравился. Можно вернуться туда ещё раз.

Добавлено 01.08.14 16:51 (1 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 13.04.15

все верно, заселение в обед, в первый день завтрак не положен, а в последний день завтрак надо было заказывать накануне вечером и все бы у вас было. Называется брекфаст бокс. Сами лоханулись.

20:56 14.07.16

Солидарна с Максимом. Это ваша вина в том, что вы не получили ланч боксы. А персонал тут не виноват! И между прочим, персонал-это одна из самых сильных сторон отеля! Администраторы-милейшие девушки! Всегда стараются помочь. Даже там, где могли бы и просто сказать,что это не в их компетенции! И горничные молодцы! Каждое утро всей толпой тщательно моют холл,вокруг бассейна, и только потом идут по этажам! Каждое утро за завтраком наблюдали, как они убираются. Не вводите людей в заблуждение! У вас вышло просто недоразумение! Не более того!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)