Регистрация: 01.08.14
июле 2014
20.07.14 - 28.07.14

Неожиданный приём и такой же отъезд

Понравилось: Удачно расположен (всё рядом - пляж, магазины, прогулочная зона, рестораны и кафе). Чистый, уютный, спокойный отель. Весьма доброжелательный персонал.

Не понравилось: Мусорное ведро под мойкой забывали убирать. Полотенца тоже - чистые положат, а грязные не заберут. Постоянная путаница с полотенцами была. Однообразные завтраки.

Когда заселялись в отель (а это было утром, в 10.30), нам предложили завтрак за 7 евро с человека. Объяснили тем, что завтрак в первый день не входит. Сказали, что завтрак будет в последний день. А в последний день мы уезжали из отеля в 3 часа ночи и позавтракать никак не успевали. Нас успокоили, сказав, что завтрак отдадут в виде сухого пайка. Мы согласились и позавтракали с дороги, заплатив по 7 евро. В итоге получилось так, что никакого сухого пайка мы не получили. Ночью, в 3 часа не с кого было спрашивать сухой паёк. Так пропал наш оплаченный завтрак. Всё это неприятно, остался осадок. Осадок не от того, что 7 евро жалко. А от невнимания и непонимания персонала. Ведь в первый день мы просили даму на ресепшене вместо последнего дня, накормить нас в первый день. Что тут сложного? Но, видимо им так удобнее.

В целом, отель понравился. Можно вернуться туда ещё раз.

Добавлено 01.08.14 16:51 (1 229 символов в тексте)

12:02 13.04.15

все верно, заселение в обед, в первый день завтрак не положен, а в последний день завтрак надо было заказывать накануне вечером и все бы у вас было. Называется брекфаст бокс. Сами лоханулись.

20:56 14.07.16

Солидарна с Максимом. Это ваша вина в том, что вы не получили ланч боксы. А персонал тут не виноват! И между прочим, персонал-это одна из самых сильных сторон отеля! Администраторы-милейшие девушки! Всегда стараются помочь. Даже там, где могли бы и просто сказать,что это не в их компетенции! И горничные молодцы! Каждое утро всей толпой тщательно моют холл,вокруг бассейна, и только потом идут по этажам! Каждое утро за завтраком наблюдали, как они убираются. Не вводите людей в заблуждение! У вас вышло просто недоразумение! Не более того!

Все отзывы Надежда (1)