Регистрация: 02.08.14
июле 2014
18.07.14 - 01.08.14

2.3

Приветствую всех туристов, так получилось что в этом году...

Приветствую всех туристов, так получилось что в этом году за один месяц я отдыхал в двух отелях одинакового класса как Utopia Word и Лонг Бич Резорт & Спа (во втором должен был). Мы с семьей специально выбирали отель для детей и остановились на Лонг Бич Резорт & Спа. Путевки покупались в январе 2014 года. Оператор и отель дали подтверждение что номер для нас будет готов. Заселение 18 июля 2014 года

P.S. Я иногда буду сравнивать отели (но думаю это даже плюс для читателей)

Я не зря написал заголовок я в шоке.

ЗАЕЗД

Мою семью и еще одну семью (мы летели одним самолетом :) привезли в отель в пять вечера, нас встретили на ресепшене и сказали, что так получилось но ваши номера заняты и мест в отеле нет (помним все броня ранняя), и предложили новый корпус (это гармония), мы были не против, нас по везли в отель заводят в номер, а там (только не смейтесь) стоит маляр и красит стены, а мебель упакованная в центре. Провожающий говорит через пару часов все будет в норме. МЫ в шоке, обратно на ресепшен, два часа ругани, (спасибо огромное Диане - Tez Tur, она очень помогла). НО нас все равно заселяют в гармонию, уже в готовые номера, менеджер пишет расписку что через два дня переселит нас в Resort, нам одели красные браслеты (ну это значит что можно питаться еще и на виллах).

И при заселении только русских отправляли в течени первых трех дней в хармонию, а иностранцев нет - а говорили нет мест (дискриминация)

Нам действительно предоставили на выбор несколько номеров, как и обещали но мы их посмотрели (как и писалось в других отзывах очень далеко идти из глубины отеля) и во-вторых они намного меньше,и решили остатья в своих номерах Хармонии.

ПИТАНИЕ

Однообразное без смены (в утопии каждый день 50% новое). Я идя на ужин четко знал чем сегодня кормят, притом не важно в ком ресторане и каком корпусе я был. Не было, ни черешне, клубники, для примера в утопии даже ежевику давали. Детское питания полностью отсутствует (каждый день рисовая молочная каша и сосиски).

Бары и обслуживание в них

Бары на все остальной территории, хороши, но чувствуется жестокая дискриминации русских. Пример 9:50 сидим около стойки бара ждем открытия (а вот в утопиии бар круглосуточный, очень удобно) подходит бельгиец и ему без проблем наливают, я к бармену а он "не работаем с десяти" - это ЧТО ТАКОЕ????

ВАУ, ВАУ, ВАУ. это просто супер, дети, да и взрослые в восторге. Но вся территория принадлежит Long Beach Resort Hotel & Spa, поэтому читайте отзывы там.

Рестораны Аля-карт (мы ходили каждый день в рамках извинений от отеля)

Рыбный - прекрасное место, все очень быстро и вкусно, особенно ЛОСОСЬ

Мексиканский - шикарное фирменное мясо, а вот остальное (только не смейтесь): сидим кушаем вдруг загорается люстра и падает в паре сантиметров от девушки иностранки (жаль что не около меня :)), они конечно сразу все убрали, но на протяжении недели даже провод оголенный на закрыли, не то чтобы отремонтировать (и это ПЯТЬ звезд)

Итальянских - прекрасен

Аниматоры

Вам огромное спасибо, вы просто умнички. Работают ребята на износ. В восторге от детской анимации (в частности от Ростика) и классная игра (припикью припакью).

P.S. Заплатить очень большие деньги (цена в этот отели на 25% больше чем в Utopiu Word например). Таким образом отель не соответствует заявленной стоимости, а носит гордое имя 5+ dulexe видимо только из-за территории.

читайте мой отзыв еще и про Long Beach Harmony (ведь я там типа тоже жил :)))

Добавлено 02.08.14 17:26 (3 475 символов в тексте)

17:51 02.08.14

Отдыхали в утопии действительно УТОПИЯ находится на скале блин пока до пляжа спустишься одуреть можно Лонг по сравнению с утопией просто супер. Понять не могу как там можно остаться не довольными питанием ежевику вам там не подали так не сезон для клубники и ежевики Мы с семьей въехали 15 07 заселили мгновенно без всяких доплат в основном корпусе И отношение персонала лично к нам было такое же как и к иностранцам .

20:51 02.08.14

И по поводу цены неправда! Я с зимы мониторила цены в эти два отеля, они одинаковой ценовой категории, но может Утопия на 1000-2000 дороже!

11:40 03.08.14

Я хочу немного сравнить эти два отеля. Для семей с маленькими детьми, Лонг бич-самое оно! Никаких нареканий ни к кому. А Утопию с малышами рассматривать даже смысла нет. Действительно, очень далеко добираться до моря, разве что, на главном бассейне загорать. Да и номера, если брать виллы, могут достаться в самом низу у аквапарка. Там солнце плохо проступает и сырость, к тому же, далеко до ресторана! Из двух отелей, я в них была, я бы выбрала для отдыха Лонг бич из-за удобств, а вот Утопию- из-за зелёной территории. Кормят в отелях одинаково. Фрукты-по сезону. В Лонг бич в июне уже клубники не было! Всем приятного отдыха!

16:59 09.08.14

Напоминаминаю вамчто клубника растет и созревает как раз в июле,это на всякий случай есои вы незнали,а если вы бы читали внимательно,то проблемы начались имено с 18 июля,так как гармония доджна была открыться именное 15,следовательно все кто купили путевки в гармонию на 15-17 июля были заселены в ресорт. Поэтому и проблемы. Внимательно ВАЛЮША (ЗАЙКА) нужно читать отзывы.

23:25 12.08.14

Ну во первых я вам не зайка. Клубнику в Турции подают в мае и начале июня. Приехали бы в мае и ели клубнику. И зачем вы врете что только русских отсылали в гармонию, и бедных вас там везде ущемляли а иностранцев нет. Вранье полное. Как вы к людям так и они к вам значит вели себя соответствующем образом, по проще быть надо и с уважением к персоналу и поверьте к вам так же будут относиться. Как вам там разнообразия еды было мало тоже странно мы за 11 дней так и не успели все вкусняшки перепробовать. По вашему очень негативному отзыву орентируются некоторые туристы, которых вы в водите в заблуждения портя им еще не начавшейся отпуск. И я очень ВНИМАТЕЛЬНО читаю

17:26 15.08.14

Нет смысла сравнивать Утопию и Лонг, т.к. последний в развитии никогда не догонит первый

20:41 16.08.14

Полностью согласна с отзывом! Скоро напишу свой..

22:18 28.08.14

Я с Вами полностью согласна! Была в Утопии в прошлом году, а в этом Лонг Бич. Утопия на отшибе, вечером скукатища, анимация отсутствует напроч, кроме вялого дарца ничего не делают. Еду я могу найти в любом отеле, никогда в Турции не голодала. Но яжевика убила конечно, и ожидание открытия бара и дискриминация, которую наша семья и две семьи наших друзей не ощутили. Персонал всегда улыбался и интересовался принести ли нам что-нибудь. Даже мороженное носили. А на баре даешь доллар, так при следующем подходе к бару подходят к первому именно к тебе, через иностранцев "переступая". Сервис в Лонге на порядок выше чем в Утопии, в Утопии и воды не найти, и стаканы мытые пластик. А на летнике в баре стаканы сгребают в кучу с трубочками, лимонами и оставшимися напитками на дне и полощат в набранной раковине все это вместе и сразу выставляют на бар. Фуууу до сих пор рвотный рефлекс. Мы после увиденного вообще там ничего не брали, только в лоби или пили свое из дьюти фри. В Лонге было все прекрасно и вода на столе всегда стояла и холодильники по всей территории, да и в магазине за 2$ всегда можно и сок и пива купить. Кстати в Лонге пиво бутылочное, не разбавленное разливное, и бокалы стекляные и орешки как презент, мелочь, но приятно.

22:31 28.08.14

Ха ха Ксения и Марго и здесь появились, походу у этих двух барышень работа загадить этот отель. А для Василия по поводу дискриминации Вы просто убили, яжевика и клубника -это вообще сильно. Да и судя по тому что Вы в 9:50 были уже у бара и хотели чтоб Вам налили - это тоже о многом говорит. Да и вообще, походу у Вас все было прекрасно в Утопии только лишь потому что Вы были под заблуждением круглосуточного бара. Потому что иначе это просто необъяснимо. Как можно сравнивать эти отели, они по сервису и классу абсолютно разные. Утопия хороша только зеленой территорией и видом из бассейна на море. Остальное тухляк и бедновато. Я кончно извиняюсь, каждому свое. Но Утопия - это колхоз Путь Ильича.

Все отзывы Василий (10)