Регистрация: 21.07.14
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

4.2

Отель хороший

Отдыхали семьей в 3 человека. Приехали мы в отель в 7 часов утра, как раз начался завтрак. Мы позавтракали, посидели в инете в лобби (на тот момент доступ к Wifi был следующим: логин: 123, пароль 1234) и в 11 часов нас уже заселили в номер (бунгало №12), что в, принципе, соответствовало брони.

Размещение:

Я поставил 5 с "-", только потому, что все-таки бунгало это 1989 года постройки, хотя все аккуратно и чисто. ТВ старенький, но плазма нам была и не нужна. А еще потому, что т.к. мы заселились 3, то по идее (да и Пегас нас уверял, что так и будет) в номере должна была быть поставлена доп. кровать, но нет пришлось раскладывать кресло. Так что если вы бронируете номер "Triple", то для персонала отеля это не означает, что они ради вас установят доп. кровать, просто вы будете проживать в стандартном номере на двоих + раскладывать кресло.

Питание:

Твердая 5. Все было. Мясо (говядина, баранина), рыба (местная + рыба-мечь), птица (курица, индейка) в разных вариантах, включая гриль и кебаб. Гарнир: картошка, макароны, в разных исполнениях и овощи. Овощи - вареные, тушеные, пареные. Фрукты - персики, сливы, апельсины, арбузы, инжир, вишня и т.п. Для диабетиков отдельный "буфет". Голодными точно не останетесь.

Сервис:

Вот тут у них прокол. Не знаю, может нам в бунгало №12 попалась нерадивая горничная, но такой "уборки" я ни разу еще не встречал, ни в Турции, ни, даже, в Египте. Мало того, что она постоянно игнорировала уборку и заправку кресла, так еще и с полотенцами всегда все путала, то не даст для ног, то даст 3 для лица, но 2 банных и т.д. и т.п. Так что 3, и то только потому, что не хочу верить в то, что у них все горничные такие.

А рекомендую я этот отель потому, что у него действительно классный пляж! Мало того, что сам песочный, но и в море дно песчаное - кайф! Вода чистая-чистая, всякая дрянь не плавает.

В общем, мой отпуск удался, не смотря на мелкие неприятности. Чего и Вам желаю.

Добавлено 03.08.14 18:39 (1 965 символов в тексте)