Регистрация: 03.08.14
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

шикарный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 16 по 26 июля 2014г. Впечатления только положительные! Начнем сначала.

Заселение: приехали в отель около 7 вечера. Сначала нас отправили на ужин,а после очень быстро заселили. Номер дали family room, хотя в ваучере был economy. На ресепшен сказали,что этот номер платный,но в итоге заселили туда бесплатно))

Номер хороший,все довольно новое,в рабочем состоянии,только кондиционер шумел. На 2-3 день привыкли и не замечали.

Убирали каждый день. Постельное менял через день,полотенца- каждый день. Крутили лебедей -крокодилов и т.д почти каждый день. Тюбики от крема и дезодоранты выставлял по росту)) в общем, уборка на 5 баллов.

По питанию претензий нет никаких! Разнообразно,вкусно!

Всегда всего было достаточно,независимо от того к началу мы приходили или ближе к концу. Так что питание на 5+.

Персонал вежливый,улыбчивый,всегда спросят как дела,шуточку расскажут) кстати,на русском языке разговаривают довольно неплохо.

За территорией ухаживают денно и нощно. На территории много зелени и очень чисто. Единственный минус- по вечерам напрягал запах канализации,поливали территорию.

Море близко,пять минут пешком,к тому же каждые 5 минут ходит автобус до пляжа. Коралл,конечно, полумертвый,но рыбки есть.конечно,не сравнить с экскурсией на остров тиран,брали там дайвинг.

Пляж чистый,бармены вежливые и веселые.

Аниматоры молодцы! Стараются развлекать как могут. По утрам аэробика или йога,были восточные танцы,пляжный волейбол. Вечером шоу аниматоров, живая музыка в кальян баре,караоке,дискотеки на территории отеля,также в город предлагали съездить.

В здании ресепшен есть магазинчик,где можно купить все с очень хорошей скидкой.гораздо дешевле,чем в супермаркете у пляжа. Можно бесплатно попить чайку у Измаила, покурить кальян у Шерифа, замечательные люди!)

В общем, впечатления привезли только положительные! Если будет возможность- обязательно вернемся в этот отель!

Добавлено 03.08.14 19:00 (1 915 символов в тексте)

12:37 09.08.14

Уборка абсолютно обычная, полотенца каждый день не меняют их просто закручивают в лебедей) Территория скудная и не рационально расположенная, море довольно далеко если идти пешком. Вокруг отеля стройка и пустыри с мусором, отель расположен на отшибе!!!!!!!!!

10:51 10.08.14

Встречающий гид сразу предупреждает что в этом отеле воруют пляжные полотенца, предположительно арабы. При нас за 10 дней было 2 случая воровства. Так же на территории пляжа этого отеля ходят люди без браслетов отеля.
В отеле КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У всех белых туристов !!!!!!!!!!!!!!!!! И у взрослых и у детей!!!!!!!!!!!
Отель находится на отшибе !!!!!!!!!!!!!! Вокруг только стройки и пустыня с мусором. Никуда не выдти не прогуляться.
Пляж далеко от первых корпусов идти пешком не менее 15 минут до моря.
Мы купили экскурсию в Иерусалим у официального гида всего 125 долларов, предыдущий отзыв полностью заказной!!!!!!!!!!!!!!!

10:52 10.08.14

Пляж далеко от первых корпусов идти пешком не менее 15 минут до моря.

17:39 12.08.14

Елена,кто за чем едет) мы ехали за позитивом,мы его привезли!)))

16:37 14.08.14

Отдыхали в августе 2012 , хотим поехать в 2015, так как отель отличный для семейного отдыха!!!

20:45 15.08.14

для Анны, а мы так то ехали отдохнуть, а не негатив искать, и не обкакаться, просто на этом сайте не пропускают отзывы с плохими оценками, почитайте инет, где не могут редактировать отельеры Zoriana Mykhaliuk Guest Relation и все поймете.

для Горбачевой Натальи - а зачем ехать в один и тотже отель, если их там более 300. Тем более с 2012 по 2015 там все поменялось.

13:03 18.08.14

Уважаемая Анна!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался и наш отель Вам понравился. Что касается Вашего комментария о поливе территории, то он был передан соответствующeму отделу. Еще раз большое Вам спасибо. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.