Регистрация: 12.05.13
июне 2014
29.06.14 - 06.07.14

Вполне хороший отель

Отель вполне на уровне пятерок в которых мы бывали. Не знаю почему у него 4 звезды. Первый раз видели витаминные палатки и мороженое, которое раздается почти полдня. Это плюсы. Парень на рецепшен очень толковый есть, он нас заселял, дал сразу хороший номер, с боковым видом на море. НО, ходили с ребенком после обеда спать и как раз в районе 4 часов начиналась какая-то анимация на сцене. Двери не спасали, очень громко. Однако все равно умудрялись засыпать и дочь и я)) За сервис ставлю 4 т.к. опять ровно когда мы приходили спать, может около 3-х часов обязательно, практически каждый день приходила горничная, отрывала своим ключом, я подрывалась, пантомимой показывала, что не надо убираться... Как-то с утра у них не получалось у нас убираться. Это конечно не испортило нам сильно отдыха. По питанию "минус" поставила т.к. разнообразия было маловато, никто конечно не голодал, это понятно. Очередей можно сказать не было, ни за чем, максимум 1-2 человека набиралось. Трансфер был в 19-30, мы успели даже поужинать в день отъезда. Но, вот продление номера несколько удивило, я пошла продлить, не выселяться же в 12 часов, тем более что доча поспать должна была перед ночным перелетом обязательно. Так вот продлили только до 16-00. Точно уже не помню сколько отдавала за продление, кажется 40 или 60 долл (могу ошибаться).

В целом отдых удался. Море и Турция в целом в очередной раз не подвели))). Поэтому в сентябре едем снова, но в Кемер.

Могу ответить, если у кого-то есть вопросы.

Добавлено 03.08.14 23:44 (1 497 символов в тексте)

23:57 03.08.14

Здравствуйте! Я хотела поинтересоваться. В Кемере вы уже отель выбрали хороший? Если не секрет поделитесь названием. Просто мы в сентябре собираемся тоже , но не как выбрать не можем. В Лонисере были в том году. Очень понравилось,но охота еще и куда- нибудь съездить. Если ничего так и не выберем то опять поедем в Лонисеру.

11:29 04.08.14

Мне понравился по описаниям и отзывам отель Ма Бич Ma Biche Hotel Thalasso 5* . Хотелось поменьше территорию, там около 40 тыс. И что интересно на пляже песок. Буду по приезду отписываться. Отель как я поняла только в этом году открыли для русских, раньше работали только на иностранцев. Второй раз в Лонисеру я бы не поехала, не интересно. Кстати были в Кемере в отеле Кристалл Аура, понравилось. Очень было сильное)) питание.

13:58 04.08.14

Simena Sun Club HV-1 по такой же цене, как Лонисера, не пожалеете. Подороже Amara Club Marine Nature 5*, там вообще, как в раю.

19:23 04.08.14

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и хорошие оценки!
С наилучшими пожеланиями,администрация.

22:23 04.08.14

Спасибо большое за информацию, посмотрим обязательно.

22:24 04.08.14

Спасибо большое! Кто знает может встретимся там. Мы в середине сентября собираемся.

18:51 06.08.14

Доброго дня! Приятно встретить вас второй раз)). А Marti la Perla в Мармарисе вы не рассматривали для себя?

20:12 06.08.14

Здравствуйте! Взаимно. Мармарис не рассматриваю, по причине отсутствия вылетов в данном направлении с нашего города. У нас перелет только до Антальи.

Все отзывы Ina (6)