Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
июле 2014
26.07.14 - 03.08.14

1.7

УЖАСНЕЙШИЙ отель

Всем добрый день! Не могу не оставить отзыв об этом ужаснейшем отеле. К слову сказать в Турции 4й раз,- была и в 3* и в 4* и в 5*- но ТАКОГО я не видела ни разу. Начнём с гида от компании Anex tour Муса. Как таких людей в гиды берут? Мы приехали в 5 утра, номер был свободный, нам от него ключи уже дали, но он наорал- не давайте им ключи пусть ждут 2х часов. Всё как-то по злому, агрессивно... Ужасно! От Анекса летели первый раз, просто в шоке от такого хамского отношения. Гид должен помогать, а не наоборот. И все остальные с ресепшена поддакивать начали, и ключи не отдают. Единственный человек, который вошёл в наше положение и помог нам- это тоже обычный сотрудник ресепшена Mehmet. Дал ключи, заселились с горем пополам.

Китаёз на ресепшене -полнейший придурок. Даже писать про него противно.

Номер:

Занавески в огромнейших дырах, дыра на дыре.

Одеяла рваные, в дырищах просто.

Вода в душе либо ледяная, либо кипяток. Третьего не дано. Мойтесь как хотите! Полотенца при заселении нам не дали. Ходили выпрашивать на ресепшен. Ближе к вечеру нам выдали, да и то только большие. А маленькие (для рук, например) нет!

Первые ЧЕТЫРЕ (!) дня у нас не убирались вообще. Потом 3 дня подряд убирались, потом 3 дня опять не убирались. Туалетную бумагу нужно выпрашивать на респшене, если закончится, ибо уборщицы не бывает по несколько дней.

509 номер с видом и запахом на помойку если что...

Wi-Fi:

10$ на всё время пребывания. Претензий нет

Еда:

На завтраках спасались яйцами. Остального что-то съестного не было.

Обед, ужин- 90% линии раздачи- полная ерунда (трава, непонятно состава "салаты"). К концу рис + баклажаны+ курица с подливой ещё можно есть. Иногда даже вкусно :)

Расположение:

Ну, наконец-то, звёздный час этого отеля- это его расположение. 3 минуты до клубов Aura, Kristall, Inferno. 5 мин до Арбата, 10 мин до белых часов. Красота!

Пляж:

5 мин и вы на Salsa Beach. Кстати, к пляжу претензий тоже нет. Всё отлично. Работники приветливые, доброжелательные. Море чистейшее. 10$ на всё время пребывания.

Кому надоест есть дурь в отеле и захочется поесть русской еды- как вариант соседний пляж Kristall. Хороший выбор русской еды, красивая подача, правда немнжечко дороговато.

Экскурсии:

Так как в Турции не первый раз и есть опыт покупки путёвок в уличных агентствах (да ещё к тому же мы поругались с гидом Анекс тура)- традициям не изменили и купили [удалено модератором].

Добавлено 04.08.14 17:42 (2 421 символов в тексте)

19:55 05.08.14

Присоединяюсь к отзыву, ужасное поведение сотрудников отеля и гида.Гиды должны помогать туристам а не унижать их. Мы ходили кушать в Бургер Кинг, 8-9 долларов на двоих вполне нормально было.

13:21 08.08.14

ООО как я Вас понимаю....читайте мой отзыв...мы только вернулись из этого отеля (7 августа 2014 года), и я сажусь строчить свой отзыв!!!

13:52 09.08.14

muhammet, учись работать и общаться с гостями отеля. Я тебе обещала отзыв- держи, здесь всё правда.
и так не переживай, я в тебя верю, ты можешь исправиться и превратиться в воспитанного, культурного мужчину.

14:01 09.08.14

Ведь не даром за этим отелем в Кемере закрепилось погоняло ...КладбИщще.

07:15 11.08.14

о да!! Я когда это прочитала....не поверила...а когда побывала...оказалась чистая правда

11:02 18.08.14

Ну, кто там что-то писал в защиту этого отеля? Закрыли его. И категории лишили. Было бы хорошо или терпимо,- не закрыли бы. Я, конечно всё понимаю, и ко многому лояльно отношусь, но до такой степени себя не уважать, что писать что отель нормальный....
Отпуск я себе не испортила, отдыхала отлично, но отель всё же оказался отстойнейшим!

01:38 06.04.15

когда мы отдыхали чудо бармен умудрялся отдыхающих еще со злости напитками в лицо поливать вот это сервис хорошо хоть не били

Все отзывы Irina Adaeva (4)