Регистрация: 04.08.14
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

2.3

Летали в этот отель семьей.Сказать что это безобразие, одним...

Летали в этот отель семьей.Сказать что это безобразие, одним словом не сказать ничего.Из плюсов только не плохая территория возле бассейна,благодаря которой получаются красивые фотографии.Еще один плюс это песчаный заход в море.

Далее по списку:)))Прилет был поздний -ужином не накормили,т.к до 22-00.А время было 22-10)))Администрацию даже не смутило наличие уставших голодных детей.

Заселение в номер....Номер был грязным, с не поменянным бельем(так что если кто надумает туда лететь, проверяйте постель,после выезда они ее просто заправляют, а не меняют.)Ребенок вырвал на постель...ее сменили,на просьбу сменить плед грязный не последовало никакой реакции....так он и валялся грязный у нас на балконе.

Питание разнообразное только на ужин.Все остальное одно и тоже.Соков нет! одно ЮППИ.Молоко разведенное до состояния воды! Вода в куллере тоже вызывает недоверие.Про стеклянный бокалы на момент отдыха можете забыть:))все наливают в пластик причем не первой свежести.Посуду моют плохо,в столовой(именно в столовой...рестораном это не назвать)летают мухи..столы липкие и грязные.Расстройство желудка на 90% обеспечено.

До моря пешком минут 10, НО по пустыне! где нет ни одного укрытия от солнца.

Интернета в отеле нет....вернее есть вай-фай -8 долларов за 2 часа,только войти в этот инет проблема..и выкидывает каждые 5 минут)))

Анимация полу пассивная,понимает что пьяные Русские могут и их развлечь и в помощи аниматоров не нуждаются.На момент нашего отдыха -70% русские,30%-египтяне.

Приятных впечатлений от Египта много,но не от этого отеля.

Хотелось бы предостеречь людей, собирающихся с маленькими детьми,если есть варианты, лучше выбрать другой отель.Этот отель можно рекомендовать молодежи))и то если набрать побольше спиртного в дюти фри.

Добавлено 04.08.14 20:08 (1 759 символов в тексте)

15:56 13.08.14

Про ужин достаточно странно,может все зависит от тур оператора и гида.
Мы приехали в отель в 22:10, пока заселились, дождались чемоданы и на ужин пошли в районе 23:00, так же как и покормили при выезде и обедом и ужином)

Все отзывы ольга (1)