АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 11008
Фото: 48
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
21.07.14 - 04.08.14
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тянет на хорошую трешку

Отель был любимым на протяжении 4 лет, в этом году были в шоке от изменений в сервиса и обслуживании. Все очень устарело, постельное белье просто ужасное, а когда увидели наматрасники, то долго смеялись. Видимо на детскую кровать они дешевле были))) есть фото)

К постоянной проблеме с лифтами добавился отвратительный сервис. Горничная приходила в 9.30, мы спали. Без стука женщина входила и меняла мусорные пакеты, бросала на стол полотенца и все... Приходилось отлавливать в коридоре и просить убраться и дать туалетную бумагу))) под кровати и столы лучше не заглядывать, там со времен открытия отеля не убирались)))

Еда... Это отдельная песня. В Болгарии вообще плохо кормят, а в Планете видимо, по настроению или по смене) мы так и не догадались) в один день была курочка с кровью и не соленая, а иной раз пальчики оближешь. В конце обеда, ужина и завтрака( за час), можно уже не надеяться все попробовать. Заканчиваются соки, вода, и вся более вкусная еда.

Про грязь в номерах я написала, хочу предупредить что грязно везде, и у бассейна и в туалетах. Выкладываю фото туалета когда мы только заехали... Ничего не изменилось спустя две недели.

Отель для русских и украинцев... Именно после них валяются стаканчики с не допитым пивом в бассейне и около, на жаре все киснет и жутко пахнет( уберут только утром). И именно их наверно все устроит в данном отеле.

На фасаде горит 5 звезд))) внешне отель красивый, хорошо не все знают как внутри) болгары смеются когда узнают где поселились, они все знают про недостатки, а главное сервис и пофигистичное отношение персонала.

В плюсах? Большие номера.

P.S.: про лифты: в " час пик"- время приема пищи, можно не ждать лифт. Было жалко маленьких детей и стариков, топающих на 6,10 этажи. Мы с коляской по ступеням спускались... Хорошо я отдыхала не одна, порой была близка к истерике от обстановки в отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Так и заехали, грязь везде

Фото туриста отеля

Номера

Туалет. Унитаз не мыли ни разу, за 2 недели

Фото туриста отеля

Номера

Простыней не хватило? Это пододеяльник

Фото туриста отеля

Номера

Наматрасник

Фото туриста отеля

Номера

Я не стала фотографировать отходы жизнедеятельности на стене за унитазом....:(((

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.08.14 17:14 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 22.01.15

Уважаемая, сорри, не смог промолчать. Если в Болгарии плохо кормят, то я испанский летчик. Посетив три десятка стран, уверяю Вас, что кухня Болгарии одна из лучших в мире. И еще про русских и украинцев! Вы судя по отзыву новозеландка проживающая в Питере. Побольше уважения к соотечественникам!!!!!!

09:50 17.09.22

В отеле действительно плохо кормят) я же не про кухню страны, поэтому ваше возмущение не понятно. И про лучшую в мире поспорю, ведь у каждого своё мнение, для меня азиатская кухня лучшая в мире, но не об этом же отзыв. Разбираем конкретный отель и его огрехи. Кстати, отзыв был написан очень давно, поэтому считаться должен не актуальным.
Ну и про соотечественников… я к ним отношусь с большим уважением, а вот русских на отдыхе не люблю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)