Регистрация: 05.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
21.07.14 - 04.08.14

Тянет на хорошую трешку

Отель был любимым на протяжении 4 лет, в этом году были в шоке от изменений в сервиса и обслуживании. Все очень устарело, постельное белье просто ужасное, а когда увидели наматрасники, то долго смеялись. Видимо на детскую кровать они дешевле были))) есть фото)

К постоянной проблеме с лифтами добавился отвратительный сервис. Горничная приходила в 9.30, мы спали. Без стука женщина входила и меняла мусорные пакеты, бросала на стол полотенца и все... Приходилось отлавливать в коридоре и просить убраться и дать туалетную бумагу))) под кровати и столы лучше не заглядывать, там со времен открытия отеля не убирались)))

Еда... Это отдельная песня. В Болгарии вообще плохо кормят, а в Планете видимо, по настроению или по смене) мы так и не догадались) в один день была курочка с кровью и не соленая, а иной раз пальчики оближешь. В конце обеда, ужина и завтрака( за час), можно уже не надеяться все попробовать. Заканчиваются соки, вода, и вся более вкусная еда.

Про грязь в номерах я написала, хочу предупредить что грязно везде, и у бассейна и в туалетах. Выкладываю фото туалета когда мы только заехали... Ничего не изменилось спустя две недели.

Отель для русских и украинцев... Именно после них валяются стаканчики с не допитым пивом в бассейне и около, на жаре все киснет и жутко пахнет( уберут только утром). И именно их наверно все устроит в данном отеле.

На фасаде горит 5 звезд))) внешне отель красивый, хорошо не все знают как внутри) болгары смеются когда узнают где поселились, они все знают про недостатки, а главное сервис и пофигистичное отношение персонала.

В плюсах? Большие номера.

P.S.: про лифты: в " час пик"- время приема пищи, можно не ждать лифт. Было жалко маленьких детей и стариков, топающих на 6,10 этажи. Мы с коляской по ступеням спускались... Хорошо я отдыхала не одна, порой была близка к истерике от обстановки в отеле.

Так и заехали, грязь везде

Туалет. Унитаз не мыли ни разу, за 2 недели

Простыней не хватило? Это пододеяльник

Наматрасник

Я не стала фотографировать отходы жизнедеятельности на стене за унитазом....:(((

Добавлено 05.08.14 17:14 (1 873 символов в тексте)

13:08 22.01.15

Уважаемая, сорри, не смог промолчать. Если в Болгарии плохо кормят, то я испанский летчик. Посетив три десятка стран, уверяю Вас, что кухня Болгарии одна из лучших в мире. И еще про русских и украинцев! Вы судя по отзыву новозеландка проживающая в Питере. Побольше уважения к соотечественникам!!!!!!

09:50 17.09.22

В отеле действительно плохо кормят) я же не про кухню страны, поэтому ваше возмущение не понятно. И про лучшую в мире поспорю, ведь у каждого своё мнение, для меня азиатская кухня лучшая в мире, но не об этом же отзыв. Разбираем конкретный отель и его огрехи. Кстати, отзыв был написан очень давно, поэтому считаться должен не актуальным.
Ну и про соотечественников… я к ним отношусь с большим уважением, а вот русских на отдыхе не люблю.

Все отзывы Юлия (9)