АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9991
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июле 2014
19.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель с удобным месторасположением

Останавливался в отеле с 19 по 22 июля, в Будапеште был первый раз. Город и отель оставили положительные воспоминания, хотя недостатки тоже были. Перелёт выбрали самостоятельно: Wizz Air без какого-либо комфорта, но зато очень экономично. Наземное обслуживание (виза, отель, трансфер, обзорная экскурсия по городу) брали у мелкого туроператора Альцес, который произвёл хорошие впечатления.

В отель нас привезли в начале седьмого утра, поэтому до заселения пришлось подождать, впрочем недолго, заселили в 10 (по правилам отеля заселение в 15 часов). По-русски на рецепции никто не говорит, но на английском очень хорошо, чего, к сожалению, не скажешь об остальном Будапеште. King's расположен в улочке, которая пересекает улицу Wesselenyi c многочисленными питейными заведениями различного уровня, очень популярными у европейской молодежи. С этим связан небольшой минус расположения отеля: по утрам до уборки коммунальных служб весьма вонюче и грязно на той улице. Однако до Синагоги идти всего нечего, как и до проспекта Андраши. До улицы Ваци совсем не спеша можно дойти минут за 10. Рядом с отелем расположены недорогие супермаркеты.

Номер достался стандартный, чистый. Помимо заполоненного минибара, присутствовал старый оконный кондиционер, новенький сейф и телевизор с венгерскими каналами (один правда был английский, но то детали). Убирались хорошо, полотенца меняли по требованию. В ванной присутствовали жидкое было и гель для душа/шампунь. Фена не было, но в отельном справочнике говорилось о том, что его можно взять на рецепции.

В стоимость проживания входили завтраки в виде шведского стола работавшего с 7 до 10 утра. Завтраки обильные для трёхзвёздочного отеля, вкусные и весьма однообразные. Минусом организации питания в отеле являлось то, что не вся посуда отличалась чистотой.

В лобби отеля есть бесплатная сеть Wi-Fi, а так же стоит компьютер для пользования интернетом. Интернет сигнала с трудом хватало и до третьего этажа, на котором жил.

Погода была очень жаркая, 3 дня как в сауне. А на четвёртый день весь день шёл дождь различной интенсивности.

В заключении своего отзыва скажу, что King's полностью соответствующий заявленным звёздам аккуратный, разумно оценённый отель, подходящий для всех категорий туристов и расположенный недалеко от большинства достопримечательностей города.

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный двухместный номер

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный двухместный номер

Дмитрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.08.14 13:57 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 12.05.15

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в ванной комнате - кабина или ванна?
На фото какой-то страшный поддон

11:47 12.05.15

Добрый день,
в номере, где я жил, была кабинка душевая с не очень хорошо закрывающимися дверьми.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (12)