Регистрация: 29.07.14
21.03.11 - 29.03.11

4.2

Отель для "тусовщиков" )

Всем привет.

Отдыхали с друзьями в данном отеле, когда нам показали номер , мы отказались и попросили показать что нибудь ещё свободное, в результате выбрали номер повышенного класса доплати 50-70$/ Но тем не менее в отличии от наших друзей , у нас номер был так себе,,, большая кровать, небольшой балкон с видом в кусты и запахом доносящимся из шумящей вентиляции соседнего ресторана:) ванная комната очень маленькая, в самой комнате стояла огромная джакузи)) даже не поняла зачем она там стоит))) Однозначно, рекомендую вам все свои гаджиты завернуть в полотенце и убрать в сейф. В номерах как и в самой Доминиканской республике очень влажно! Все вещи у вас всегда будут сыроватыми ,тело липким ,а волосы то и дело будут приставать к телу)))

Почему я назвала этот отель для тусовщиков?) Потому что если выйти из отеля и улечься загорать у океана( а океан находится прямо у отеля) то через некоторое время гуляющий негритенок найдёт вас и предложит вам много интересных "сувениров" ) если его нет , вы можете найти его самостоятельно если пойдёте на право от пляжа и отеля вдоль океана))

Из самого отеля особо не выбирались ни куда, кроме торгового центра в котором ни чего нет и ездили на лодках на остров Саона. Туда съездить рекомендую !!! Это божественное место. Такого океана и природы как там в отеле вы не уведите. Вода на этом острове невероятно мягкая и тёплая.

Что касается питания то, я могу поставить 4 , оно неплохое, просто видимо после моего отравления в одном из ресторанов отеля я посчитала что питание то не такое уж и хорошее ... ( но возможно отравиться и водой которую вы там пьёте) Поэтому рекомендую такие страны а особенно в Мексику например брать с собой колёса от отравления и диареи и главный чудо гель -Энторосгель!! В этом отеле есть несколько различных ресторанов в которые вы имеете право посещать по одному разу , для этого вам необходимо записаться на ресепшн , а точнее забронировать столик ! Первый раз для вас будет бесплатным. Повара устраивают кулинарное шоу, но кормят yа один укус, поэтому там мы перекусывали и шли нормально ужинать в основной ресторан)))))))) Утром на завтрак делают свежевыжатые соки из арбузов, дыни... А так же в течении дня вы можете выпить разного вкусного коктейля кофейного или на основе чая в кофейном баре.)

На протяжении всего отдыха, вечером поднимался очень сильный ветер! Ив результате к концу нашего отъезда на пляже было много водорослей и вони :( но это было к концу отъезда поэтому мы особо не расстроились!))))

Да и интернет там дорогой и плохой( если вы оплачивает интернет на номер, но пользоваться может кто то один , то есть выход в интернет только с одного гаджита!

Если решите прогуляться для шопинга, то выйдя на пляж идите вдоль береговой линии на лево, там есть много магазинчиков в котором работает в основном русский персонал ( можно купить вкусный ром , сигары)

P/S/ Для любителей активно загорать и сгорать рекомендую на территории отеля в магазинчике купить жидкость зеленого цвета а которой будет написано aloe в большой бутылке. Это отличная штука которая помогает когда вы сгорели. Поскольку она на основе алое, то мгновенно увлажняет кожу, снимает красноту и успокаивает ваше тельце:)

Хорошего отдыха, друзья!

Рядом с отелем если идти вдоль береговой линии на право, есть отличный бар с красивыми белыми лежаками ( там можно попить пива и покушать огромных креветок) Там же вас и находят негритята:)

Остров Саона

Чудесный остров Саона

Номер, но не наш ,а наших друзей)) им повезло больше:)

Это магазины которые находятся вдоль береговой линии ( если вы стоите на пляже у отеля , то вам надо идти на лево)

Добавлено 06.08.14 16:17 (3 231 символов в тексте)

03:07 24.08.14

Уважаемый гость,

Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отеле Barcelo Dominican Beach.

Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас приятные впечатления и положительные эмоции.

С нетерпением ждем Вашего следующего визита в гостиницу Barcelo Dominican Beach.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Radhames Martinez
Генеральный менеджер
Barcelo Dominican Beach

16:36 25.08.14

Добрый день! Скажите есть ли в этом отеле дискотеки? и подходит он для молодежи?? Спасибо!

13:53 17.09.14

Хотелось бы спросить . а что входить ALL все включенно.
за напитки надо платить??

15:14 17.09.14

Татьяна, добрый день. В данном отеле , дискотек я не наблюдала.. Может за это время всё изменилось..)

15:17 17.09.14

Добрый день! За напитки платить не надо! На завтра даже фреш из арбуза, дыни и тд... были бесплатными А в отдельном здании - кафетерии, которое расположено на территории отеля, так же были бесплатными всякие коктейли из кофе и чая!Программа ALL -это ешь, пей( местные напитки) где хочешь и сколько хочешь!

18:15 17.09.14

Что такое All, я знаю.. но тут как то все оптикаемо написано.. кафетерие надо платить.. или там часть что то оплачивается. а что то нет? На ужинах.. все так же включено... резервация ресторана.?? Как там?. Ну и вообще.. мы думали там сделать свадьбу дочери.. стоит или нет. и Какой корпус посоветуете. Да еще о полете.. мы летим через Москву... а какими авиалиниями не знаем.. как полет 1
часов.. с посадкой или прямой?

22:27 22.11.14

Все включено это значит ешь пей все кроме импортного алкоголя (Если номер с привилегией то бесплатно и импортный алкоголь). В кафетерии тоже все бесплатно. Чаевые везде по желанию приветствуются. В рестораны запись бесплатная . Если делаете заказ по винной карте которую предлагают в ресторанах официанты то придется платить. Все остальное из еды бесплатно. Корпуса хорошие 5-й, 6-й и 7-ой. За 50 баксов в виде пожертвованию отелю дадут любой номер в этом корпусе. Полет из Москвы до Пунта Каны рейсами Трансаэро и Норд Винт прямой. Другие авиакомпания летят с пересадкой в Германии или в Голландии или во Франции. Если тур покупаете у Российских туроператоров то это Транаэро регулярные рейсы или Норд Винт чартерные рейсы.

22:34 22.11.14

Дискотека есть. находится около Японского ресторана слева в здании на втором этаже. За 30 долларов еще возят на крутую дискотеку в пещере(забыла название). Можете спросить на рецепции. И в Хард Рок отеле очень мощная. На местной дискотеке алкоголь бесплатный а в других все платно.

Все отзывы Марина (5)