АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 33
Читательский охват: 2807
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
июле 2014
14.07.14 - 28.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, замечательный отель для семейных пар и семей с детьми

Доброго времени суток всем туристам, собирающимся в этот отель или уже побывавшим там, как мы!!

На самом деле - любой отзыв о любом отеле зависит от человека, который его пишет; от того, "какими глазами" он видит весь мир, а не только заявленный отель!)

На Кипре мы были впервые!

мы отдыхали в этом отеле втроем: я, муж и сын 7лет с 14 по 28 июля.

Приехали рано утром; не спали всю ночь все кроме сына; покушали и через несколько минут нам предоставили номер:

все та же замечательная девушка Юля на ресепшене посодействовала (я попросила из-за ребенка пораньше нас заселить).

Наш номер был на 5 этаже - №527 с великолепным видом на море!!!

В первые дни мы не могли приспособиться ночью к засыпанию)) было очень душно и жарко... Кондиционер боялись включать из-за сына; в итого промучились одну ночь; потом открывали дверь на лоджию - во вторую ночь и нас закусали комары) Но уже с третьей ночи - все было шикарно - ночью - легкий ветерок и до самого отъезда мы уже не закрывали дверь на лоджию и спали спокойно. Только две ночи - в одну из суббот, когда в соседнее кафе съехались киприоты и до 2-х ночи там была дискотека; уснуть было невозможно(( и в последнюю ночь, перед нашим отлетом - под нашими окнами громко смеялись и тараторили на англ.языке, а так хотелось выспаться - у нас в 3.40 ночи был выезд из отеля.. но поспать практически так и не удалось)

Но это все мелочи!!! ВЕДЬ ОТДЫХ УДАЛСЯ НА СЛАВУ!

Отель оказался именно таким, каким я его себе и представляла и каким хотела видеть: небольшим, уютным; утопающим в зелени, цветах; необыкновенно прекрасным. Очень тихим...

Мне он очень понравился. Я практически каждый день вставала в 5 утра :-) ведь возле моря спится легко и просыпаться тоже легко) и шла на море. Никого еще не было (только парочка рыбаков уже подкарауливали рыбок); я была одна... занимала свои любимые лежаки, часа полтора лежала под сенью розового цветущего куста - наслаждалась тишиной, встречала заказ; читала любимую книгу; а потом шла обратно в номер - досыпать дальше.

Я очень много фотографировала территорию отеля - цветущие кусты, множество пальм, маленькие кактусики.

Это замечательная возможность спокойного отдыха, релакса... размышлений...

Лежаки на территории отеля - бесплатные, под сенью разнообразных цветущих кустов и пальм! очень красиво!!! Были даже свободные лежаки на территории отеля; я думаю никто из отеля не платил за муниципальные лежаки возле самого моря - это просто не имело смысла...

Мы узнали от таксиста - на выходные в отели приезжают туристы из Никосии (столица Кипра) - погреться и искупаться на море; поэтому в субботу и воскресенье - мы обратили внимание - было гораздо больше народу в нашем отеле - приезжали греки со своими родителями, а к понедельнику они все испарялись)

После обеда - было очень жарко; мы не купались и не загорали - мы уходили в номер - спали вместе с сыном, а муж шел заниматься в тренажёрный зал. Все 14 дней, кроме первого дня, когда мы приехали в отель и отсыпались и еще одного дня, проведенного в Аквапарке, мы занимались в зале - организм отплатил за это своим отличным видом и ни граммом лишнего веса))

Первую неделю нашего пребывания в отеле каждый вечер была развлекательная программа с 21 до 22часа - прямо под нашими окнами).

Вторую неделю она повторялась и мы уже ходили только на те представления, которые нам понравились. Это фокусы, зажигательные танцы моего любимого МИРО (фотографию с ним обязательно выложу здесь:-) По средам он зажигает под Майкла Джексона и развлекает гостей, а в остальные дни работает официантам по сменам. Шоу попугаев понравилось Вовчику) Кипрские танцы СУПЕР! Танец живота от одной из гречанок просто заворажил и меня и моего мужа)) да и всех окружающих мужчин, я думаю тоже)

Персонал отеля очень внимательный и доброжелательный. Еда хорошая; есть из чего выбрать (мы не любители выпивки,поэтому по алкогол.напиткам ничего не могу сказать) мы их совсем не пробовали.

Питание хорошее. Наш Вовчик плохо ест, и поэтому - ему были по вкусу привычные - картошка фри) сосиски) и кое-какие виды мяса, которые муж давал ему попробовать... конечно же не такое обилие еды, как в Турции, но все приготовлено вкусно и в меру разнообразно! Зато у меня была возможность 3 раза в день объедаться моими любимыми вкуснящими арбузами - а больше ничего и не нужно было) Это же отдых, а не "обжираловка ;-) И еще несколько вкусных сортов сыра, которые я для себя открыла в этом отеле.

Этот отдых мы посвятили нашему сынишку - ездили 2 раза в Аквапарк и 2 раза в Лупнапарк, т.е. - день - на море, а день - в поездках. Туда ехали на автобусе, а обратно - на такси. Иногда ехали и туда и обратно - на такси - так, как, например, в аквапарк можно было дешевле купить билеты у таксиста, при этом не стоять в длинных очередях.

Один раз (на день рождения мужа) - 26 июля ездили на автобусе (там они останавливаются прямо возле отеля _ №101 и номер 102 -обратно) в соседний городок Протарас на Шоу поющих и танцующих фонтанов - нам это зрелище очень-очень понравилось!!!!!!!!!

Потом зашли покушать рядышком - в Шашлычный двор. РЕКОМЕНДУЮ. Там впервые за 2 недели объелись - очень-очень вкусно готовят, но, как оказалось - неожиданно для нас - большие порции))

На день рождения для нас в номер принесли итальянское шампанское и фрукты. Мы его так и не попробовали - привезли домой; муж говорит, откроем зимой, на новый год)

Мы еще брали одну экскурсию - SAN ANTONIO. Это встреча заката на суденышке) честно говоря, мы не были впечатлены этой экскурсией; успокаив. друг друга тем, что фотографии красивые получились там)) Мы приехали на экскурсионном автобусе в соседний город Протарас; сели на суденышко, отъехали поближе в другому берегу моря; там желающие поныряли, поплавали и быстро отплыли оттуда. Там же - нас покормили и в пути мы встетили заказт.

Если честно, ничего особенного - можно быо и не ездить. Главное - мы успели в тот вечер на любимое Вовчино представление с фокусами в отеле)

На другие экскурсии мы не поехали из-за маленького Вовчика - везде - монастыри и всякие развалины - не думаю, что ему это было бы интересно; только утомление и усталость бы вызвали эти путешествия. Да я и сама не особенно хотела бродить по этим местам.

А про цены на эти экскурсии я и вовсе промолчу) пусть это будет "приятной" неожиданностью.

Уже в конце нашего отдыха мы обнаружили, что на 0этаже, недалеко от ресепшена есть небольшая комнатка с двумя стационарными компьютерами, где можно было посидеть и позаниматься при необходимости. Wi-Fi - в отеле - платный - вопросы можете писать на E-mail по этому поводу...

Итак, выкладываю несколько удачных фотографий, сделанных на территории этого замечательного отеля, который лично у меня оставил только позитивные воспоминания и приятое впечатление!!!!!!!

Можете обращаться с вопросами на мой E-mail klimoksana@yandex.ru

Полный фототчет будет чуть позже на моей страничке в Одноклассниках (Климченко Оксана, 35 лет, Раменское)

Оксана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.08.14 19:39 (6 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 11.08.14

Одна из туристов Елена задала мне несколько вопросов по отелю на E-mail.
Я копирую ответ ей сюда; может еще кому-то пригодится:

Трансфер зависит, как обычно, от расторопности наших соотечественников;
мы ждали в аэропорту около 40минут кого-то из тех, кто должен был прилететь, но не прилетел)
Нас высадили предпоследними.
Завозили туристов где-то в 4-5 отелей, кроме наших.

Ресторанная еда не очень разнообразна, но пища - свежая и никаких отравлений не было;
много родителей с детьми: маленьких и не очень.
Для Вашего малыша наверное будет не так просто подобрать питание,
т.к. нет специального питания для малышей(((

Супермаркет есть рядышком - 5 минут от отеля. Мы там сразу же затарились питьевой водой; а потом
я уже обнаружила, что для тех, у кого ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - есть волшебный краник, где можно набирать водичку каждый день -
находится он на летней веранде, где так же вечером дают соки и разные напитки при вечерних шоу с 21 до 22часа, которые
длятся.


На обед никуда не ходили; решили не рисковать, да и дорого там вся еда стоит. Ели только в отеле.
Один раз на день рождения мужа ходили на ужин в Шашлычный двор, в соседнем городе Протарас; впервые очень объелись)

Прокат велосипедов есть - 1000рублей на 3 дня. Я перед тем, как туда приехать, очень хотела их брать на прокат, но поняла уже находясь
там, что ехать то, собственно там и некуда на этих велосипедах) проще на такси или на автобусе.

12:58 27.08.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста про заход в море. Собираюсь ехать с ребёнком (3 года) и очень важно мелко ли там и пологий ли вход. Заранее спасибо.

18:56 10.09.14

Елена, мне только что пришло уведомление о Вашем вопросе, поэтому я отвечаю сразу ж; надеюсь еще не поздно.
Заход в море пологий, справа - песочек, слева - галька мелкая. С маленькими детками - купались; я видела. Но дно - конечно не идеальное и далеко в море не зайти малышу.
Но водичка была чистая, когда мы были!!!!!

02:05 11.09.14

Спасибо большое.

11:37 11.09.14

пожалуйста, спрашивайте - задавайте любые вопросы - отвечу с удовольствием!!!!

вы уже определились, куда едете отдыхать, Лена????

00:30 12.09.14

Здравствуйте. Да всё не могла решить куда лучше поехать, где сервис хороший и море для ребенка (3 годика) отличное. Решила всё же ехать в октябре в ОАЭ.

07:32 12.09.14

понятно. Желаю замечательно отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, напишите, название отеля, который Вы выбрали. Вы очень подробно анализировали отели, поэтому и нам может пригодится в будущем отель, который Вы выбрали.
ЧУДЕСНОГО ОТДЫХА!

21:23 12.09.14

Оксана подскажите есть мини диско в отеле?как в Турции?И сколько стоит взр и дет (3.9г) билет в аквапарк и далеко до него ехать?все ли номера с видом на море?Спасибо

10:19 13.09.14

Леночка, а название отеля, в который Вы едете??? Вы уже определились с конкретным отелем???

10:24 13.09.14

Добрый день, Лара!!!
мини диско есть 2 раза в неделю, там ведет их одна девочка аниматорша; но они очень коротенькие и совсем не такие разнообразные, как в Турции. Вобщем, можно сказать, что их совсем нет((((не все номера с видом на море; есть с видом - на дорогу, есть с видом на соседние дома.
У нас был - вид на море; я там все время пропадала и рано утром, когда никого еще не было и по вечерам отдыхали....
До аквапарке мы ездили на такси, так было быстрее и из-за кондиционеров в автобусах (где продуло и мужа и сына), которые там работают как "сумасшедшие":-((( И у таксистов можно было сразу же приобрести дешевле, чем в кассах аквапарка билеты, не стоять там в большущих очередях, вобщем куча плюсов!) на такси совсем недалеко до аквапарка - минут 15-20ехать. Мы там 2 раза были с утра и до самого закрытия; Вовчика за уши оттуда не вытащить было))) сколько стоит - точно не помню - вечером спрошу у мужа и обязательно напишу!!!

11:18 13.09.14

Добрый день. Да определились. Отель находится в Рос аль хайме Rixos Bab Al Bahr.

13:13 13.09.14

спасибо! Прекрасного Вам отдыха, Леночка!!!!
Чтобы было много позитивных моментов! чистое море и шикарная растительность!!!!
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

22:56 13.09.14

Спасибо большое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация