Регистрация: 17.06.13
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

3.7

Отель не понравился

Выбрали данный отель по желанию детей. Так как в июле 2013 года отдыхали в соседнем Риксосе, дети увидели на море пиратский корабль и очень хотели попасть именно в данный отель.

Почитали отзывы, посмотреи фото, вроде бы всё ОК. По факту были разочарованы, увы ((( Больше туда не поедем.

1. Заселение.

Оплачивали стандартный номер, но по приезду не было мест и нам сказали дадут фэмили-рум (2-ух комнатный номер). Муж на радостях дал на ресепшене 100$. Такого ужаса мы ещё не видели ((( Номер оооооочень маленький. Но это полбеды. Самое ужасное, что туалет/ванная находятся прямо в спальне (коридора в данном типе номера вообще нет), дверь не открывается/закрывается, а ездит на полозьях вправо/влево. Того, кто находится в туалете не только слышно, но и видно из-за того, что дверь даже не закрывает проём в стене.

Попросили вернуть нам стандартный номер. Промучились 4 дня, но нас переселили в стандарт. Ура! Стандартные номера намного лучше. И туалет в коридоре )))

2. Питание.

Почему-то особенно с утра было очень много переперчёной пищи, даже муж не мог есть такое. Приходилось сначала брать еду себе и пробовать, а потом давать детям то, что съедобно. В обед и вечером норм. Из фруктов вкусные были арбузы и черешня. Дыни фу (((

Свежевыжатые соки только два раза в день. И очередь за ними. По сравнению с Риксосом это неприятно удивило (((

3. Уборка.

У нас убирались норм. Но муж каждый раз оставлял на кровати по 3-5$. Может из-за этого...

С соседяни неприятная история приключилась. В обед уони уехали в Текирову по магазинчикам, вернулись через час-полтора, а их номер открыт нараспашку, ключ торчит из двери. Стали звонить на ресепшен, те ничего не знают почему номер открыт. Минут 40 прождали, но так никто и не пришёл из убрщиц за ключом. Из вещей вроде ничего не пропало. Универсальный ключ от всех дверей соседи оставили себе ))) P.S. Будьте бдительны!

4. Детская анимация.

Нашим детям 5 и 3 года, поэтому анимация нам была крайне важна. Наши ходили туда с удовольствием. Так как они ещё малы и в соревнованиях детских тяжело победить, в последний вечер перед отъездом можно девочек попросить выписать Диплом, чтобы деток вызвали на сцену и наградили. Наши были очень довольны)))

На пиратском корабле (собственно из-за которого мы и выбрали этот отель) мы ездили один раз. Надо прийти к открытию мини-клуба и записать детей и взрослых, кто поедет в этот день на поиски клада))) Не зависимо от возраста цена на человека 35$. Ничего особенного: отъезжаете на корабле минут 20, высаживают на пляже, ищут карту, потом клад. Что не понравилось: пляж, облюбованный местными аборигенами, замусоренный и дурно пахнущий. Полностью поездка занимает 2 часа, поэтому ради деток можно потерпеть)))

Резюме: территория отеля маленькая, номера фэмили-рум ужасные, еда так себе.

Может конечно мы с мужем придираемся, но старший деть (5 лет) тоже не был в восторге и просил переехать в Риксос)))

Для детей

Добавлено 07.08.14 16:43 (2 905 символов в тексте)

16:25 11.08.14

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за то, что Вы посетили наш отель Pirate’s Beach Club и нашли время оставить Ваш комментарии о проведённом у нас отдыхе.Мы учтём Ваши замечания.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по связям с гостями.

12:17 14.08.14

Добрый день, Светлана! Я была тоже и в Риксосе и в Пиратах и ваше сравнение по-моему некорректно. Риксос дороже Пиратов в 2 раза. Это все-таки премиум отель. И расчитанный не только на семьи с детьми. Пираты изначатьно позиционируются как детский клуб-отель. А еда в пиратах может и менее разнообразная, чем в Риксосе, но точно вкуснее! Но это мое мнение, а как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

13:25 14.08.14

Добрый день!
Удивительно то, что я прочитала тут про "перепорченную пищу". Абсолютно всегда еда была вкусная, свежая. Сказать, что еда была однообразная я не могу. Не знаю что вы готовите дома, но уверена, что в Пиратах более разнообразное мен!
В отеле останавливаются пары с детьми, которым нет еще и годика! И таких пар много, это говорит о том, что еда в данном отеле отличная.
Очередь за соком - все приехали с детьми и каждый хочет напоить свое чадо соком, что удивительного? Сока хватало всем, если я ничего не путаю.
И как можно сравнивать эти два отеля?!
Касаемо территории. что она маленькая...может вы не всю территорию прошли? Она достаточно просторная и там все сделано для того, чтобы можно было погулять с детьми и нагуляться в доволь.
Отели стоит выбирать не только из-за "кораблика" ;) .....если вы любите "премиум класс")))))))))))))))

18:15 19.08.14

Согласен с комментариями. Светлана, вы похоже ошиблись с выбором отеля. Что скажу, еда понравилась, выбор велик (но честно скажу, что под конец отдыха в 2 недели захотел борщ и пельменей...)А так, все понравилось - анимация супер (было бы желание развлекаться), ребенок от вечерних диско и шоу до сих пор в восторге.

09:56 02.09.14

Однозначно,девушка ошиблась в выборе отеля . Сравнивайть ,думаю,стоит отели одинаковой ценовой категории.