АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5380
Фото: 0
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал Парой в
июне 2014
08.06.14 - 17.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, НО за такие деньги могли бы и хоть раз помыть полы!!!!

Здравствуйте! Период пребывания в отеле с 08/06/2014 по 17/06/2014.

Ездили в этот отель вместе с мужем, наше первое посещение зарубежья, свадебное путешествие)))) Все очень даже понравилось, но честно говоря я как то ожидала большего))) Дело в том, что мы с мужем объехали весь Крым и Краснодарский край (Крым конечно лучше по соотношению цена-качество), но сейчас не об этом))) Останавливались все время не у бабушек в лачужках, а в отелях и гостиницах, так вот все друзья в одно горло кричали - "Зачем ехать в Крым и отдавать такие деньги, если не получаешь никакого сервиса, а вот заграницей, а особенно в Турции все просто великолепно и за меньшие деньги". Все что я поняла посетив Турцию и конкретно этот отель, все это трындешь. За путевку мы отдали 150 т.р. за 9 ночей + еще порядка 2,5 тыс. долл для того, чтобы провести отдых так как мы любим и конечно впали немножко в ступор, но и с этим я бы смирилась, если бы не одно НО (точнее конечно не одно, но самое ощутимое) за все 10 дней НИ ОДНОГО РАЗА не мыли полы в номере, я была в шоке, не знаю как и кому, но для меня чистота очень важна, можете сказать, что я придираюсь, но все равно не переубедите))) Спросите как я поняла почему не убирались, отвечу: разбила бутылку с газировкой, а был уже поздний вечер, решила никого не беспокоить и сама протереть ножным полотенцем, и о чудо белое полотенце стало черным (и я не шучу говоря, что черным, не серым, не цветом асфальта, а именно черным), сразу скажу в обуви с улицы по номеру не ходили у нас были тапочки причем свои))). Так что вы думаете, так я узнала, что полотенца тоже не меняют)))) Я постирала полотенце (т.к. уж очень было стыдно такое оставлять) естественно оно не отстиралось, но хотя бы стало серым и сложила на пол у раковины и вы не поверите, но на следующий день оно же весело на поручне только сложенное обратной белой стороной (наверно чтобы мы не заметили)))), но самое смешное, что чай забирался исправно (каждый день оставляли), естественно после такой веселухи чай испарился, а уборка номера так и не началась, полотенца и халаты и не думали меняться)))) Еще минус в том, что вроде пляж очень большой, но лежаков мало, если ты пришел на пляж чуть позже 10-ти, то придется попотеть, чтобы найти свободные лежаки, но это не страшно мы не привередливые)))

Питание в отеле просто с ног сшибательное, по-другому описать этот праздник пуза не могу, СУПЕР!!!! Правда Османский ресторан не стоит того, что бы туда ходить, в общем ресторане кормят лучше, а вот в рыбный обязательно надо очень вкусно и нереально много, я в себя запихнуть все это не смогла, хотя очень хотелось, т.к. вкус пальчики оближешь))))

Территория отличная, очень понравилось, что много бассейнов, короче есть где разгуляться))))

Обязательно сходите в СПА - оооохххх, сказка, дороговато конечно, но оно того стоит.

Анимация в отеле отличная, каждый вечер в амфитеатре какие-то представления или развлекалово, дискотека все как надо))) Бары очень и очень, претензий нет, все супер))))

Подводя итог скажу, что с огромным удовольствие приеду в этот отель снова, но горничная от меня чая больше не получит никогда, вот!))))

Добавлено 07.08.14 22:01 (3 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 08.08.14

Написанный отзыв-чушь! Реклама Российского отдыха??? Всё к чему придралась автор - неправда, в отель такого уровня и за такие деньги Жанна со своими тапочками приехала и стекло с пола полотенцем сама протирала, чтобы потом кусок мелкого стекла в глаз кому-нибудь попал...
"Крым лучше"- в России не может быть лучше, менталитет у нас не тот....
Да и цена у Вас не реальная стоит за отдых, не сезон был, да и 2.5 тыс. долларов потратить - это надо умудриться в Турции.(если не на шопинг, конечно)...(или на СПА)?

13:53 25.08.14

Здравствуйте, Katrin! Я ничего и никогда не рекламирую, не моя профессия))) Кому не нравится проходите как говорится мимо)))) По поводу цены - это реальная стоимость тура, даже чуть меньше точная сумма 155 440 через Тез Тур. Придирки как вы назвали полная правда и врать мне не зачем, если не убираются в номерах то это факт, не знаю как в других, но в нашем 100%. По поводу стекла в глаз - я не знаю как вы, но я полотенцем для ног лицо не протираю))) (а то что полотенце для ног в отзыве указано) По поводу еще 2,5 т. - это спа + экскурсии, я уже писала, что отдыхаю так как привыкла я и моя семья, т.е. не тюленем у бассейна, а люблю путешествовать, т.е. покататься по экскурсиям, а это дорого предупреждаю сразу. Брали туры только через тез тур, не на улице. По поводу своих тапочек - вот такая я брезгливая, все свое ношу с собой))) А то что Крым реально лучше я убедилась еще раз (Не знаю у кого какой менталитет, но мне попадались отели с прекрасным обслуживающим персоналом) съездив с мамой и мужем уже в другой отель Турции (Конкордия) вот недавно с 14/08/2014 по 23/08/2014 (об этом в отзывах этого отеля) - я осталась просто в ужасе. Гадюшник первоклассный. Я свое мнение никому не навязываю у всех свое мнение, но писать что это чушь, если все написанное правда не позволю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (2)