Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Замечательный отель!

Замечательный отель!

Общее впечатление.

Замечательный отель для отдыха с детьми, спокойно, комфортно, все располагает к хорошему отдыху.

Территория.

Небольшая, но ухоженная. Это достойный отель для семейного отдыха. Есть 2 бассейна - детский и взрослый. Аквапарк состоит из трех горок.Сразу за отелем идет небольшая дорожка к морю.

Питание.

Завтрак, обед, ужин – ну просто нет слов как все вкусно, чего там только нет. Каждый найдет ,что поесть, голодным не останется.

Вечером анимация для детей в виде мини-диско, где даже взрослые усидеть не могут и пританцовывают). После дискотеки - вручение дипломов детям и представление для взрослых, тоже отличное!

Напишу еще об экскурсиях, вдруг кому пригодится.

Прогулка на пиратском корабле Barbossa. с 10 до 17 часов.Пиратская яхта «BARBOSSA» исполнена в стиле саги «Пираты Карибского моря». До отплытия детям разрисовывают лица под пиратов и одевают"пиратские" банданы.Потом начинается развлекательная программа (детская). Аниматоры проводят веселые конкурсы среди детей и взрослых, а когда яхта останавливается на стоянках, есть возможность окунуться в море.Все включено, обед,арбуз, напитки (для взрослых предусмотрены и алкогольные).

Под конец путешествия проходит пенное развлекательное шоу, и все желающие могут с удовольствием порезвиться. На последней стоянке детей ожидает участие в поисках клада.

В общем и целом, отдых понравился!

Добавлено 07.08.14 22:29 (1 410 символов в тексте)

13:35 10.08.14

Добрый день!
Скажите, а море не холодное в связи с речкой, которая протекает рядом? И насколько острые камни при входе в море?

12:26 11.08.14

Река значительно охлаждает море. Но, может, в жару это и хорошо. Камни не столько острые, сколько неудобные. Покупайте спец. обувь, либо вход-выход через пирс.

16:05 15.08.14

А мы были с 30-го июля по 7 августа, и море было теплое! Очень теплое :) Даже не ожидала. Я тоже читала отзывы о том, что река охлаждает море, но я не почувствовала. Сама не очень люблю холодную воду, поэтому переживала. Оказалось - зря!

17:58 16.08.14

Спасибо за ответ.

18:00 16.08.14

Елена, действительно без тапок в воду ни войти? Это важно так как я сама на коляске передвигаюсь, но мужу стоит купить наверное?

18:00 16.08.14

18:15 16.08.14

Да, наверное лучше купить. Я первые два дня забывала свои тапочки в номере и приходилось заходить без них! Больно! Потом еще два дня после этого стопы болели.

18:49 16.08.14

А не подскажите заодно сколько они стоят на месте? Так как ездить искать в Москве нет времени. Спасибо!

22:24 16.08.14

Подскажите пожалуйста, вход в море тоже каменистый или частично можно найти песок?! Глубина сразу или постепенно?!

13:29 17.08.14

В отеле есть магазин, там можно купить их от 5 до 10 $. Они бывают разные. Можно еще съездить на базар вправо от отеля, каждые 10 минут там ходит автобус. На базаре конечно одни и те же тапочки будут стоить дешевле, чем в отеле.

13:32 17.08.14

Вход в море больше каменистый. Иногда, когда на море большие волны, они уносят с берега все более менее крупные камни и тогда открывается берег с мелкими камушками. Песка там в принципе нет. Мелкие камни и крупная галька. Обрывов нет, но метра три-четыре от берега уже по шею может быть.

14:07 17.08.14

Спасибо за подробные ответы!

18:34 19.08.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а телевизоры в номерах современные? Хочу взять флэшку с фильмами

11:47 20.08.14

А на пляже то песочек есть???? переживаю, как ребенок будет заходить в море....

11:06 21.08.14

Флешка ни к чему! Телевизоры старые

11:06 21.08.14

Ребенку обязательно покупайте обувь