АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2976
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
16.07.14 - 29.07.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель, не стоящий и половины потраченных денег.

Я отдыхала с подругой в период с 16 по 29 июля 2014 года. До сих пор жалею потраченных денег на отель. Лучше бы мы взяли 2* и заплатили бы меньше, чем эти псевдо-4*!

Заселение:

Приехав с гидом, мы сразу не нашли никого на ресепшене. Прождали 10 мин пока он снизошел наконец до нас. Показал нам отвратительный номер на 1м этаже, с видом на стену. Но хуже всего то, что в номере и коридоре стоял ужасный запах, соответственно жить там не представилось возможным. Тогда ресепсионист показал нам номер на 5 этаже с приемлимым запахом, содрав при этом с нас 30$, объяснив, что это политика данного отеля - брать дополнительно за нормальный номер, не хотите - идите в вонючий номер.

Питание:

Было просто ужасным. На 2й день я нашла червяка! в сыре на завтраке. На обед и ужин однообразная еда, несвежие салаты из того, что осталось недоеденным например на завтра, непонятно из чего вообще сделанные. Одна женщина жаловалась мне на отравление "мясом", а точнее, ужасным соевым полуфабрикатом. Из фруктов был только арбуз, и то не каждый день. Десертов не было вообще. Я непривередлива в еде, но для 4* такая ужасная еда неприемлема. Из алкоголя плохенькое пиво и вино не лучшего вкуса и качества. Вроде водка еще была.

Персонал:

Приветлив был только ресепсионист, работавший в ночную смену и 2 бармена. Остальные работают там вообще неизвестно зачем, грубы, на просьбы отвечают отказом. Нонсонс! В отеле не дают утюг! Никому. Вообще. А лишь предлагают погладить ОДНУ вашу вещь за 3 доллара штука. Это неприемлемо в принципе, в каждом 4* отеле всегда должен быть утюг в свободном пользовании.

Обслуживание номеров проводилось ежедневно, и заключалось в замене полотенец. Пол ни разу не помыли за все время нашего пребывания. Уборка явно хромает в данном отеле как, впрочем, и все остальное.

Территория:

Очень маленькая. находящаяся в запущенном состоянии. В коридорах отеля разбросан мусар, на старых столах возле лифта стоят недопитые кем-то стаканы.... Тяжелый случай. Вообще там была какая-то непонятная атмосфера полузаброшенного здания. Развлечений нет никаких. Более того, в отеле нет нормальной музыки, и по вечерам каждый врубал со своего телефона кто во что горазд. Одним развлечением были периодически танцующие пьяные наши туристки. Это все.

В последний день нашего пребывания случилась вообще отвратительная история: подойдя утром к двери нашего номера, мы обнаружили дыру вместо замка! То есть в наше отсутствие кто-то выломал ручку с замком! Я обратилась на ресепшен, а там мне сказали: Ну ключ же у вас, значит Вы и выломали сами! Я была в шоке от такого хамства! Ни извинений, ничего. Этот ресепсионист пообещал вызвать техника, который приполз через пол часа только, а у нас еще сумки не собраны, через 1 час уже самолет! Мы были вне себя от ярости. Омерзительный персонал и отношение к туристам.

Таким образом, я НИКОМУ и НИКОГДА не рекомендую ехать в этот гадюшник, которому 2 * с натяжкой только дать. Люди, одумайтесь, верьте отзывам и низкому рейтингу этой гостинки, прежде чем совершить ошибку и испортить себе отдых!!!

Добавлено 08.08.14 09:58 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 01.09.15

Видать, это говно-отель перестали предлагать русским туристам российские туроператоры, раз ни одного отзыва в 2015 году. Или все туристы зашли сюда и глянув на рейтинг, просто от греха подальше его не выбрали.

20:10 03.09.18

С 2014 года фактически ничего не изменилось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)