Регистрация: 13.06.14
Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
июле 2014
16.07.14 - 29.07.14

Отвратительный отель, не стоящий и половины потраченных денег.

Я отдыхала с подругой в период с 16 по 29 июля 2014 года. До сих пор жалею потраченных денег на отель. Лучше бы мы взяли 2* и заплатили бы меньше, чем эти псевдо-4*!

Заселение:

Приехав с гидом, мы сразу не нашли никого на ресепшене. Прождали 10 мин пока он снизошел наконец до нас. Показал нам отвратительный номер на 1м этаже, с видом на стену. Но хуже всего то, что в номере и коридоре стоял ужасный запах, соответственно жить там не представилось возможным. Тогда ресепсионист показал нам номер на 5 этаже с приемлимым запахом, содрав при этом с нас 30$, объяснив, что это политика данного отеля - брать дополнительно за нормальный номер, не хотите - идите в вонючий номер.

Питание:

Было просто ужасным. На 2й день я нашла червяка! в сыре на завтраке. На обед и ужин однообразная еда, несвежие салаты из того, что осталось недоеденным например на завтра, непонятно из чего вообще сделанные. Одна женщина жаловалась мне на отравление "мясом", а точнее, ужасным соевым полуфабрикатом. Из фруктов был только арбуз, и то не каждый день. Десертов не было вообще. Я непривередлива в еде, но для 4* такая ужасная еда неприемлема. Из алкоголя плохенькое пиво и вино не лучшего вкуса и качества. Вроде водка еще была.

Персонал:

Приветлив был только ресепсионист, работавший в ночную смену и 2 бармена. Остальные работают там вообще неизвестно зачем, грубы, на просьбы отвечают отказом. Нонсонс! В отеле не дают утюг! Никому. Вообще. А лишь предлагают погладить ОДНУ вашу вещь за 3 доллара штука. Это неприемлемо в принципе, в каждом 4* отеле всегда должен быть утюг в свободном пользовании.

Обслуживание номеров проводилось ежедневно, и заключалось в замене полотенец. Пол ни разу не помыли за все время нашего пребывания. Уборка явно хромает в данном отеле как, впрочем, и все остальное.

Территория:

Очень маленькая. находящаяся в запущенном состоянии. В коридорах отеля разбросан мусар, на старых столах возле лифта стоят недопитые кем-то стаканы.... Тяжелый случай. Вообще там была какая-то непонятная атмосфера полузаброшенного здания. Развлечений нет никаких. Более того, в отеле нет нормальной музыки, и по вечерам каждый врубал со своего телефона кто во что горазд. Одним развлечением были периодически танцующие пьяные наши туристки. Это все.

В последний день нашего пребывания случилась вообще отвратительная история: подойдя утром к двери нашего номера, мы обнаружили дыру вместо замка! То есть в наше отсутствие кто-то выломал ручку с замком! Я обратилась на ресепшен, а там мне сказали: Ну ключ же у вас, значит Вы и выломали сами! Я была в шоке от такого хамства! Ни извинений, ничего. Этот ресепсионист пообещал вызвать техника, который приполз через пол часа только, а у нас еще сумки не собраны, через 1 час уже самолет! Мы были вне себя от ярости. Омерзительный персонал и отношение к туристам.

Таким образом, я НИКОМУ и НИКОГДА не рекомендую ехать в этот гадюшник, которому 2 * с натяжкой только дать. Люди, одумайтесь, верьте отзывам и низкому рейтингу этой гостинки, прежде чем совершить ошибку и испортить себе отдых!!!

Добавлено 08.08.14 09:58 (3 053 символов в тексте)

21:30 01.09.15

Видать, это говно-отель перестали предлагать русским туристам российские туроператоры, раз ни одного отзыва в 2015 году. Или все туристы зашли сюда и глянув на рейтинг, просто от греха подальше его не выбрали.

20:10 03.09.18

С 2014 года фактически ничего не изменилось