АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1143
Фото: 0
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
30.05.14 - 22.06.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что то среднее

За сутки до выезда, узнала что едем в Atlas hotel, хотя при выборе путевки, вместе с агентом смотрели atlas beach otel. Но переигрывать уже ничего не хотелось. Читала отзывы об этом отеле и чуть ли не плакала. Будьте внимательны при подписании договора и внимательно посмотрите что написано в ваучере на название отеля и его расположение. Потому как, таких как я было 70%. Агенты просто дурят. Ехала туда на месяц с двумя детьми (3-х и 15-ти лет). Встретили хорошо, разместили быстро. Отельное спасибо Ибрагиму, который в то время работал на ресепшен. Каждый вечер была детская анимация! По питанию, полностью согласна с предыдущими отзывами. Разнообразия не было, продукты оставшиеся в обед, были переработаны и поданы на ужин, но и у нас, в России, такое часто практикуется, так что ничего особенного в этом не вижу. Каша на завтрак была жутко сладкая, дети есть ее не могли. Мы неоднократно просили передать повару чтоб сахара клал в три раза меньше. Получилось раз на шестой , о чем огромное спасибо Кемалю (бармен), сейчас он вроде на ресепшен работает. Кстати, очень хороший мальчик , он нам во всем помогал, и был единственным кто хорошо понимал по русски. Очень рада что руководство додумалось поставить его на ресепшен, отдыхающим будет легко с ним общаться как на английском так и на русском. Море от отеля рядом, минут 5-7 ходьбы. В самом море камни, когда волны, то ногам очень не комфортно...

Стены в отеле словно картонные, засыпать было тяжело, слышно абсолютно все что творится на лестнице и на улице. Если вы с маленькими детьми, то сразу просите номер на другую сторону, НЕ НА БАССЕЙН! Иначе, ночи у вас будут веселыми))

В целом, если брать цену и качество, то отель нормальный. Только я бы поставила ему 3 звезды.

И еще, кто то писал что хлорки в бассейне было много, не соглашусь. Хлорки почти не было, чем были приятно удивлены. На территории отеля есть бассейн, детский бассейн, водяные горки, детские качели 2шт, бильярд.

Территории у отеля нет, но это не беда. Если для детей, то можно зайти за отель и там будет детская площадка. И вообще, детских площадок там очень много. Рядом с отелем есть торговый центр "Аланиум", где можно устроить шопинг. В нем же есть магазин "Вай кики", вещи действительно там качественные и доступны по деньгам. Экскурсии рекомендую брать у Османа, от отеля его агентство не далеко, есть группа вконтакте, которая так и называется "экскурсии из Алании от Османа". Вывод наш такой, там было не плохо, но больше туда не поедем)))

Добавлено 08.08.14 10:13 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 22.08.14

Вчера туда отправили бабушку с дочкой.Только сейчас с ними созвонилась и узнала что наш тур агент TopTrips ,нас немножко обманул.Показывал и рассказывал об ATLAS BEACH OTEL ,ну а заселили в ATLAS.Знали бы сразу,этот отель не выбрали.....Юлия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)