Регистрация: 08.08.14
августе 2014
02.08.14 - 07.08.14

Bianca Vela

Расположение. Итак, отель находится на второй линии (но не возле дороги, а в глубь по улице). Остановка номер 32 (ж/д вокзал 4, центр города 2), поэтому по номерам можно понять, что отель далековат от центра города. Хотя рядом есть все-все и до любого пункта назначения можно добраться на 11 автобусе за 1.80 евро (билет действителен 1 час). В центре есть магазины (Armani, Max Mara, Mac&co, intimisimi, h&m, tezenis, Kiko, baldinini, guess и т.д.), есть еще тц Le Befane (22 остановка и пешком вверх минут 10) там ничего особенного, но побродить можно (Zara, bershka, Calvin Klein, guess, Stradivarius и тому подобное). Номера. Номер очень простой, небольшой. Кровать, шкаф, телевизор, сейф, туалетный столик, душ, раковина, туалет, биде, фен. Предоставляют гель для душа, шампунь, мыло. Кондиционер работает хорошо. Еда, обслуживание. Брали только завтраки: они стандартные, ничего особенного. Но, я думаю, каждый найдет что-нибудь по душе. Фрукты, булки, йогурт, хлопья, мюсле, нарезка, масло, нутелла, пироги, яйца, чай, кофе, вода, сок. На рецепшене говорят по русские и ответят на любые вопросы :) Сама поездка (немного советов). 1) если вы хотите настоящий шоппинг, то езжайте в fidenza village (tez tour туда заезжает на 2 часа после экскурсии в Милан). Туда добраться можно легко и просто на поезде. Приезжаете на вокзал, берете в автоматах билеты на fidenza (примерно 15 евро), едете 2:30-2:40 и вы оказываетесь там. От вокзала в фиденце на такси. Обратно то же самое. Главное четко смотрите путь, откуда отправляется поезд и свою станцию не упустите :) можете более подробно спрашивать - я расскажу. 2) Если у вас маленький ребенок или у вас небольшой отдых, то не езжайте на экскурсию от Тез Тур в Рим. Ехать 4,5-5 часов, ужасные очереди в туалет на остановке во время дороги (Тез Тур гонит одновременно 4 автобуса туда), в самом Риме придется отстоять очередь в собор Петра около 40 минут, потом БЕГОМ все достопримечательности, не успев присесть. Время на обед 20 минут. У нас люди некоторые в обморок падали. 3) Что касается пляжа, то идите на 147. Говорите Bianca Vela и давайте сразу 15 евро (это 2 лежака, 1 зонтик для знающих). Там намного лучше обстановка. 4) Вкусно поесть можно в Osteria Le Delizie (сторона моря, между 30 и 31 остановками). Вот и все, что пока вспомнила. Вы можете писать мне и спрашивать что угодно - я с удовольствием отвечу и помогу kmakarovak@gmail.com

Добавлено 08.08.14 18:06 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)